Строим и проектируем дома и коттеджи

Наша Компания является одной из ведущих строительных компаний на российском рынке проектирования и строительства быстровозводимых зданий. В комании работают квалафицированные специалисты. Компания распологает развитой технологической структурой и современным парком автомобильной и специализированной техники.

Мы строим быстровозводимые здания и сооружения для применения в самых различных областях производственной деятельности человека: ангары, склады, терминалы, торговые центры и другие сооружения по собственному проекту или проекту, предоставленному Заказчиком. Также мы очень профессионально и в кратчайшие сроки предоставляем готовые проекты домов и коттеджей для организаций и частных лиц под ключ.

Компания имеет Государственную лицензию на проектирование, строительство и монтаж быстровозводимых зданий из легких металлических конструкций (легкие металлоконструкции) — монтаж металлоконструкций, строительство металлоконструкций.

При монтаже быстровозводимых зданий применяется комплексный подход – производство полного цикла работ от проектирования до сдачи объекта «под ключ». На каждом этапе строительства проводится контроль качества по всем параметрам.

Наше многопрофильное и современное предприятие оказывает услуги по аренде спецтехники (аренда крана, аренда экскаватора, аренда погрузчика и пр.) как крупнейшим строительным и производственным компаниям, так и представителям малого бизнеса и частным заказчикам.


Комментировать