Мебель недорого

У Вас новая квартира или Вы сделали ремонт и решили избавиться от части старой мебели или поменять ее полностью? А может, наконец-то, пришла пора обставить дачу? Или ребёнок уехал на учёбу в другой город и ему также нужна мебель? Любая ситуация может означать лишь одно: у Вас возникла необходимость в новой, функциональной, элегантной и просто красивой мебели, которая преобразила бы Ваше жилище, придав ему своеобразие, выразительность и, естественно, комфортность.
Бесспорно, потребность в качественной и удобной мебели никогда не иссякнет, даже в кризис. А спрос, как известно, всегда рождает предложение. Поэтому цены на мебель могут доходить до «заоблачных». Однако, если Вы оценив семейный бюджет, понимаете, что не можете себе позволить такие траты, то совершенно незачем отчаиваться — просто Вам нужна недорогая мебель. Вы не одиноки и удивитесь, узнав, перед каким огромным количеством людей стоит данная проблема.
Советуем обратить внимание на мебель эконом класса. При этом словосочетании Вы представили себе нечто унылое и расхлябаное? И совершенно напрасно! Потому, что мебель эконом класса – это современная философия не только нынешних офисов, но и жилых помещений. Давайте разберемся, что же это такое – эконом класс.
Не стоит думать, что мебель эконом класса – это что-то очень ненадежное и похоже на прабабушкин сундук, который никак не впишется в современный интерьер. Это заблуждение возникает из-за слова «эконом», которое наводит на мысль о том, что производитель недорогой мебели экономит на материалах, на зарплате работников и, как следствие, их мастерстве, на качестве управления производством продукции и т.д. Все обстоит иначе. Мебель эконом класса изготавливается на том же оборудовании и теми же высококвалифицированными мастерами, что и элитная премиум-класса. Эта мебель недорогая потому, что при ее изготовлении используются более доступные по цене материалы — древесина ценных пород заменяется на ламинированную ДСП. Фасады из натуральных материалов заменяются фасадами из МДФ, покрытых специальной декоративной пленкой. Эти материалы отличаются прочностью и долговечностью, что позволяет изготовить мебель, которая прослужит очень долго. Кроме того, как правило, на всех мебельных фабриках осуществляется жесточайший контроль за качеством – это еще одна возможность снизить цену за счет снижения затрат на устранение замечаний и повышения престижа фабрики, а, следовательно, увеличения объема продаж. Также следует учесть, что мебель эконом класса выпускается в разных стилях – от классики до модерна. Так, что покупатель не ущемлен в своем праве выбора дизайна.
Итак, подведем итоги. Если Вы решите купить мебель недорого для своего дома, то убедитесь, что мебель эконом класса может (и должна!) быть качественной и удобной. Вы поймете, что купить недорогую мебель — значит сделать альтернативный выбор за разумные деньги. Ведь мебель эконом класса – это низкая цена при сохранении уровня качества, максимум комфорта при минимальных затратах, современные технологии и материалы. Это действительно народная мебель!
Очевидно, что совершенный и гармоничный интерьер можно создать даже не располагая большими средствами — мебель эконом класса, несмотря на свой кажущийся невысокий статус, отвечает всем современным требованиям комфорта и эргономики, отличается практичностью, высоким качеством и доступностью.
Таким образом, термин «эконом класс» нужно понимать как «купить то, что хочется при минимуме затрат».
Недорогая мебель


Комментировать