Кабель огнестойкий

Нынешние летние пожары показали нам, как важно применять качественную высоковольтную проводку в городских и сельских условиях.
Здесь нам может помочь кабель огнестойкий , который можно и нужно использоваться во всех случаях.

Желание сэкономить на качестве в электропроводке всегда плачевно сказывалась и будет сказываться. Нагрузки на электросеть сейчас растут, и важно использовать качественные и современные материалы.

 Огнестойкие кабели cохраняют свою работоспособность в условиях открытого огня, не включают в себя галогенов и выделяют малое количество дыма при горении.

Огнестойкие кабели обладают следующими преимуществами
Пламязамедляемость. Медленное распространение огня дает время для проведения спасательных работ, перед тем как пожаром будет нанесен серьезный ущерб.

•Низкое дымовыделение обеспечивает отличную видимость в сфере огня, что может помочь провести быструю эвакуацию людей.

•Нулевое содержание галогена при дымовыделении снижает риск трат своих средств от коррозии машин и устройств.

•Нулевое содержание галогена уменьшает риск кишечной инфекции людей токсичными продуктами горения и снижает вероятность повреждения органов дыхания.

У кабелей в огнестойком исполнении проводник имеет слюдяную прослойку между металлом и пластиковой изоляцией. Не взирая на то, что пластмасса горит, слюдяная прослойка обеспечивает достаточный уровень изоляции при электроснабжении.

Следовательно, в период пожара это может помочь избежать аварийного отключения освещения выходов, обеспечивая проведение не опасной эвакуации людей.


Комментировать