Фитнес клуб Манго

Добро пожаловать в фитнес центр Манго! Мы приглашаем Вас в центр здоровья, красоты и прекрасного самочувствия! Фитнес клуб Манго это уголок в центре Москвы , где Вы можете посвятить всё свободное время только себе, привести в тонус мышцы, пройти курс массажа, расслабиться и полностью преобразиться.
Фитнес клуб Манго предлагает всем желающим посетить наш спорт клуб на Новослободской для занятий фитнесом, аэробикой, всеми видами оздоровительной гимнастики, единобоствами, йогой, пилатесом, бодибилдингом и другими видами спортивных занятий . Вы сможете всегда находиться в тонусе и чувствовать себя замечательно, посещая тренажерный и аэробные залы нашего фитнес клуба, так же Вы можете заниматься по индивидуальным тренировочным программам нашего фитнес клуба в центре Москвы.
В нашем клубе 15 часов в сутки работаеи тренажерный зал с современным оборудованием, зал аэробики и групповых занятий, сауна, а также салон красоты, предлагающий разнообразные услуги: парикмахерский зал, косметический салон с многочисленным выбором косметологических процедур, маникюр и педикюр, массаж , солярий, SPA-процедуры. И все это в одной минуте ходьбы от станций метро Новослободская и Менделеевская и 2-х минутах езды от Садового кольца.
фитнес клубы


Комментировать