Дальневосточная Транспортная Компания в Москве

Наша Компания произвела открытие нового склада в Москве, на новом складе принимаются такие города как: Хабаровск, Владивосток, Иркутск.
Решать задачи грузовладельцев — можно только предложив им качественные траспортно – логистические решения.

Также у нас вы можете воспользоваться новой интересной услугой — снять эксклюзивный лимузин в Москве . Рады будем вас увидеть в числе наших постоянных и довольных клиентов.

Как правило, в нынешнем современном мире речь как правило идет о системных мультимодальных решениях. Так, грузы, которые прибывают по морю на территорию России, после отправки железнодорожным транспортом на склад могут дальше следовать в Европу. Это очень прекрасное логистическое решение, оптимальное с точки зрения соотношения цены и сроков дальнейшей транспортировки. К сожалению, инфраструктура российских портов не всегда готова к работе с шиппинговыми компаниями, которые, как правило требуют от порта идеальной, выверенной до минут, работы. Нам эта задача знакома — в свое время мы были одними из первых, кто начал работу с контейнерными поездами – мы заставили контейнеры ходить по железной дороге по расписанию.


Комментировать