Парк. Деревья. Все это по настоящему трогает душу. Когда ты один, и в ушах звучит любимая мелодия. Писать хочется обо все. Думаешь о вечном, о прекрасном. Чистота и яркость жизни сразу встает перед глазами. Все ситуации, негативные ситуации, приносящие горе и раздражение, кажутся лишь испытанием. Все можно решить, думаешь ты. Идешь по аллее. Думаешь, мир не так уж прост, но необычайно красив и радушен. Все мы не идеальны, но всех нас он принимает такими, какие мы есть на самом деле. Всем найдется место. И жизнь все-таки не совсем игра в покер.

От умения подстраиваться зависит твоя жизнь. Понимаешь, как часто нужно ловить моменты молодости, как умело распоряжаться своим временем. И на сколько точно было, когда то сказано «Жизнь она у нас одна, бери все, что можешь взять». Есть, конечно, и выражение продолжение: «Не забывай где взял, чтобы при случае отнести обратно». Но об этом позже. Люди, бегающие по парку, кажутся тебе идеальными людьми. Следят за своим здоровьем, а ведь бег это как наркотик. Думаешь, вот завтра тоже проснусь и пробегу пару кругов среди деревьев. Встанешь и подумаешь, что оно того не стоит. А на самом деле утренний сон самый сильный мотив. Темнеет, а ты все идешь и идешь. Пара кругов осталось позади, а на самом деле это уже пятый или шестой. Смотри как здесь определились такие личности как Дженнифер Тилли (Jennifer Tilly) , и делай свои выводы также.

Мысли в такой обстановке сбивают счет. Тебе не важно, сколько ты идешь. Важнее то, о чем ты подумал, и к каким выводами пришел. Не сомневайся, что это время ты потратил зря, на самом деле, ты очень многое осознал, и время, которое ты бы тратил на размышления, у тебя уже есть в запасе. Такими темпами можно успеть очень многое в этой жизни. Так что не забывай гулять, и наслаждаться природой. Она у нас скоро кончиться, как кончается газ и нефть. Кислород самый сладкий вкус для организма. Больше дыши и благодари деревья за прекрасную, чистую голову.