"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Реализация евровагонки и прочих материалов компанией "Вагонкин"

Дерево как строительный и отделочный материал известен много столетий и используется в наши дни. Сегодня, когда строительство коттеджей, загородных домов, дач переживает новый всплеск, спрос на такой экологически чистый и привлекательный материал как брус, вагонка, оцилиндрованное бревно, доска строганная и другие повышается. Отделочный и строительный материал из дерева непрерывно дорабатывается и появляются его более качественные и привлекательные виды, такие как блок-хаус, имитация бруса, евровагонка, клееный и профилированный брус.

На русской земле во все времена стремились жить в деревянных домах, как наиболее комфортном варианте жилья. И даже в настоящее время такой строительный материал как оцилиндрованное бревно и бревно для сруба не канул в лету и повсеместно применяется для возведения дач, загородных домов, бань. Такое строение прослужит нескольким поколениям семьи, а привлекательный внешний вид порадует глаз всем, кто его видит. Не хуже смотрятся и не менее комфортны дома, сделанные из профилированного или клееного бруса, позволяющего удешевлять строение, не теряя в теплосбережении. Такие сооружения не нуждаются в дополнительной отделке пиломатериалами, а покрытие лаком подчеркнет структуру дерева и предохранит его от разрушения. А брусок строганный и обрезной нужен при внутренней планировке помещения строения и его отделки. Ведь для отделки внутренних и внешних поверхностей стен дома такими пиломатериалами, как вагонка, имитация бруса, блок-хаус и другими нужен брус. Ведь и половую доску без бруса не смонтируешь. Не менее необходимым пиломатериалом в настоящее время является и доска обрезная, используемая для изготовления каркасов перегородок, потолков, крыш и тому подобного.

Компания «Вагонкин» продает добротный сухой пиломатериал из северного леса, обработанный на немецком оборудовании. Наши доски, стеновые материалы, все виды вагонки, а также наличники, плинтуса, уголки и прочее сделают ваш дом не только привлекательным и уютным, но и удерживающим очень ценное тепло зимой и комфортную прохладу летом.

 
URL сайта: http://vagonkin.ru
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:243
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN