"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Хороший переезд - быстрый переезд

Как перевезти целый офис за двое суток? Это возможно! Надо обстоятельно все продумать. Обратите внимание в первую очередь на услуги грузоперевозчика и трезво оцените свои силы. Если вы на самом деле реально оцените собственные силы, то поймете, что занимать сотрудников компании к переезду нет абсолютно никакой необходимости. Вопрос в том, как выбрать хорошего перевозчика?

Первое, взгляните на время существования компании. В том случае если фирма работает менее года, скорее всего, сотрудники такой компании не достаточно опытны для оказания действительно качественных услуг грузоперевозки. Стоит отметить тем не менее, компании которые собрались недавно, но имеют за плечами значительный опыт работы в иных компаниях. Еще один качественный фактор профессионализма - наличие рекомендательных писем от постоянных заказчиков. Рекомендации в этой сфере услуг сегодня очень распространена. Еще один параметр по которому можно оценивать фирму грузоперевозчика - присутствие большого спектра дополнительных услуг.

Если грузоперевозчик может предоставить сопроводительные услуги по разборке мебели, запаковке предметов мебели и техники и восстановлении офисной инфраструктуры на новом месте - данной компании вероятнее всего можно довериться. Если вам могут предложить просто погрузить и транспортировать мебель - не стоит идти в такую организацию. При переезде очень даже уместным кажется использование страховки имущества. Посмотрите, компания в руки которой вы желаете предоставить собственный офисный переезд должна быть готова заключить с вами контракт об предоставлении услуг и получить платежи за оказанные услуги по безналичному расчету. В противном случае, также нужно отказаться от работы с этой компанией. Абсолютно справедливо отметить, нужно смотреть на поведение работников компании: в случае если вам ответит заспанный менеджер, а работники приезжают на заказ не трезвые, лучше не связываться. Всего лишь заказать газель в Петербурге и провести переезд офиса - не одно и то же. Возможно что большой кабинет придется перевозить не сразу. Средний офисок можно перевезти за 2 дня. Обычно для транспортировки подбирают выходные, чтобы не препятствовать работе офиса.

Также рекомендуем статью: упаковочные материалы для переезда

 
URL сайта: http://ideal-pereezd.ru
Категории:
Сайт: Официальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:226
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN