"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Компания "Сады фараона" оказывает широкий спектр услуг в области садового дизайна

Если у вас растут дети и вы уже выстроили коттедж, то настал час приступать к посадке деревьев, а еще лучше к посадке садовых деревьев. Но высаживать сад или благоустраивать территорию, как в голову стукнет, сегодня уже никуда не годится. Необходимо все делать по науке и на профессиональном уровне, чтобы дизайн садового участка вместе с ландшафтным дизайном создавали красивый, стильный и неповторимый природный оазис, где хорошо отдыхается и телом, и душой.

Ландшафтный дизайн – это мастерство озеленения и благоустройства дворовых территорий, дачных участков и садово-парковых зон, базирующееся на знаниях науки в области ландшафтного проектирования. Озеленение участка, где тонко сочетаются крупномеры, цветы, декоративные кустарники, газон и прочее – целая наука и хорошо расчитанный план. Высаживание декоративных кустарников и посадка плодовых деревьев, создание газона и посадка крупномеров должны создавать утонченный и изысканный композиционный ансамбль, гармонично вписывающийся в ландшафтную архитектуру. Все это трудоемкая и ответственная работа, которую могут на достойном уровне делать только специалисты, имеющие нужные знания и соответствующий опыт.

ООО «Сады фараона» предоставляет не только услуги профессионального ландшафтного озеленения, благоустройства территории и ландшафтного проектирования, но и предлагает к реализации разный посадочный материал: крупномеры декоративных, садовых, хвойных деревьев. У нас можно купить крупномеры для благоустройства и озеленения загородных садов, городских улиц, парков. Причем при заказе нескольких деревьев крупномеров сосны и ели высотой от 3 до 5, 5 м их посадка производится за счет компании. Питомник крупномеров нашей организации располагает посадочным материалом самых различных видов. Все растения имеют хороший внешний вид и аналогичное качество и помогут материлизавать самую творческую идею, как садового дизайна, так и ландшафтного дизайна дачного участка.

Наши грамотные специалисты по ландшафтному дизайну исполнят все ваши пожелания и создадут вам атмосферу уюта, красоты и изысканности.

 
URL сайта: http://www.sady-faraona.ru
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:250
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN