"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Широчайший спектр пульсометров в интернет-магазине Sigmasport.ru

В наши дни все чаще и чаще не только профессиональные велосипедисты, но и новички пользуются современными электронными приборами: велокомпьютерами и мониторами сердечного ритма (пульсометрами).

Велокомпьютер - это измерительное устройство, объединяющее в себе несколько функций, которое крепится к велосипеду. Велокомпьютер предназначен для того, чтобы велосипедист имел возможность в дороге быстро получать всю нужную информацию о состоянии своего велосипеда, своем собственном состоянии и об окружающей среде. Если Вы решили попутешествовать на велосипеде, то самая полезная вещь для Вас (разумеется, после самого велосипеда) – это велокомпьютер. В зависимости от модели велокомпьютер покажет Вам:

1) Параметры пройденных расстояний: - общее расстояние; - расстояние, пройденное за день; - расстояние, пройденное за какой-либо промежуток времени. 2) Временные параметры движения велосипеда: - счетчик реального времени; - время в пути; - секундомер. 3) Скоростные параметры движения велосипеда: - среднюю скорость; - текущую скорость; - максимальную скорость.

В последних моделях, например, sigma bc 2006 mhr, имеется также возможность измерения высоты, что очень пригодится горным велосипедам.

Еще современные модели велокомпьютеров могут выполнять функции барометра и пульсометра, измерять температуру и влажность воздуха, а также все полученные данные выгружать для анализа в ПК

Монитором сердечного ритма или, по-другому, пульсометром называют устройство, которое дает возможность следить за изменениями пульса, то есть частотой сердечных ударов. Пульсометр чаще всего используют профессиональные спортсмены на тренировках, однако и любителям контроль над своим сердечным ритмом не помешает, даже во время обычной физической разминки.

Интернет-магазин www.sigmasport.ru/ представляет самую разнообразную продукцию фирмы Сигма: мониторы сердечного ритма sigma onyx pro, sigma onyx easy и т.д.; велокомпьютеры sigma sport 1200, sigma rox 9.0, sigma bc 2006 mhr и др.; велофары sigma karma pro, sigma mirage evo и самый разный велоинструмент.

 
URL сайта: http://www.sigmasport.ru/
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:285
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN