"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Качественная теплоизоляция: Kaiflex, армафлекс, energoflex, Thermaflex

Сейчас на современном отечественном рынке теплоизоляции первое место занимают теплоизоляционные материалы, изготовленные на основе вспененных полимеров – каучука и полиэтилена.

Вспененный полиэтилен (пенополиэтилен) получают, вспенивая газом полиэтилен высокого давления. В итоге получается материал с закрытыми порами, препятствующими проникновению влаги внутрь при любом повреждении покрытия.

Подобный материал отличается стойкостью к воздействию окружающей среды, эластичностью и долговечностью. Его области применения, как строительство, так и многие отрасли промышленности. Одна из главных сфер применения вспененного полиэтилена (пенополиэтилена) - это изготовление теплоизоляционных материалов.

Самыми популярными теплоизоляционными материалами из пенополиэтилена (вспененного полиэтилена) в данное время считаются энергофлекс и термофлекс. Их используют для изоляции труб холодного и горячего водоснабжения, систем кондиционирования, отопления, вентиляции. Энергофлекс и Термофлекс можно использовать при температурах –40+75°С. Кроме того, благодаря своей пожарной и экологической безопасности и отсутствию запаха теплоизоляционные материалы из вспененного полиэтилена подходят и для внутренних работ.

Следующим универсальным теплоизоляционным материалом является пенокаучук (вспененный каучук). Немецкие теплоизоляционные материалы из вспененного каучука armaflex и kaiflex, а также итальянский K-Flex имеют высочайшие тепло и гидроизоляционные характеристики, они устойчивы к проникновению пара, не теряют своих свойств в течение длительного эксплуатационного срока, удобны в монтаже и не дают усадки.

Благодаря всем этим уникальным свойствам и широчайшему диапазону рабочих температур (от -200°С до +105°С) теплоизоляции из вспененного каучука, ее применяют для инженерных коммуникаций в высокотемпературных и низкотемпературных инженерных системах, в судостроении, нефтехимической и транспортной промышленности, в суровых климатических условиях.

Стремитесь снизить затраты на энергию и эксплуатацию инженерной системы, сохранить тепло, снизить уровень вибрации и шума, защитить коммуникации от конденсата и коррозии? Используйте теплоизоляционные материалы из пенокаучука!

 
URL сайта: http://www.k-flex.ru
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:281
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN