"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Ржевцев В.А - регистрация бренда, заявка на получение патента и т.д.

Чтобы Ваша фирма всегда выдерживала конкуренцию на рынке, потребитель должен свободно узнавать ее брэнд или логотип, поэтому надо стремиться к тому, чтобы Ваш товарный знак или торговая марка ассоциировались у всех Ваших клиентов исключительно с Вашей компанией. А значит необходимо принять всяческие меры, ограждающие логотип Вашей компании, как вид интеллектуальной собственности, от любого незаконного использования.

Регистрация товарного знака в роспатенте, Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, является основной такой мерой.

Сама процедура регистрации товарного знака достаточно сложная и утомительная. Поэтому если заявку на регистрацию товарного знака в Роспатент Вы решились подать сами, то Вы будете вынуждены приобрести некоторые знания по интеллектуальному праву и научиться грамотно заполнять массу документов. А если у Вас на это нет времени или желания, то переложите всю рутинную работу на плечи профессионала в этой отрасли - патентного поверенного.

Патентный поверенный Валерий Ржевцев является одним из таких специалистов. Опытный дипломированный юрист, имеющий специализацию «Правовая охрана интеллектуальной собственности», Ржевцев Валерий Анатольевич в свое время работал и в Палате по патентным спорам, и в Федеральном институте промышленной собственности. На данный момент В.А. Ржевцев является патентным поверенным по всем объектам промышленной собственности.

Патентный поверенный Ржевцев Валерий Анатольевич максимально быстро и качественно окажет Вам услуги по регистрации товарного знака в Роспатенте и получению необходимого свидетельства о регистрации товарного знака; регистрации авторских прав, а в случае их нарушения - по защите прав интеллектуальной собственности; патентованию полезной модели, промышленного образца и изобретения; решению в Палате по патентным спорам, Роспатенте или ФИПСе любых проблем, связанных со спорами.

Работа Ржевцева В.А. - это всегда максимальная защита Ваших интересов и высокое качество услуг!

 
URL сайта: http://www.znaktm.ru/
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 2.0 (голосов: 1)
Переходов на сайт:360
Переходов с сайта:0
Комментарии:
30-03-2010: аноним

Опытный дипломированный юрист))))смешно,


15-12-2010: Коля

Нормальный специалист, берет правда много, но дело делает


20-01-2011: Полина

Дипломированный и богатейший человек России!!!


21-01-2011: Светлана

Богатейший человек России!!


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN