"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Аппаратная косметология

Сохранить свою привлекательность и молодость в современном мире - задача не трудная. Всё, что необходимо для этой цели, так это посвящение небольшого времени для своего внешнего вида.

Аппаратная косметология представляет разнообразные косметические процедуры, выполняемые за счет определенного оборудования. Оно нужно для того, дабы повысить эффективность от косметических процедур, и для введения различных лечебных средств в кожный покров. За счёт технического прогресса в настоящий момент с помощью аппаратной косметологии увеличивают размер груди, корректируют фигуру, разглаживают морщины, выполняют очистку лица и многое другое.

Современная аппаратура, которую применяют для выполнения косметологических процедур, представлена целыми мультикомплексами, призванными устранить некоторые проблемы эстетического характера. Разработчики комплектуют данные косметологические аппараты насадками и разными режимами, начиная от самого бережного и до самого сильного.

Процедуры аппаратной косметологии

Самые распространенные и активно применяющиеся процедуры аппаратной косметологии - это:

- Аппаратная липосакция - устранение от лишних килограмм за счёт специального аппарата.

- Аппаратный пилинг - сеанс очищения кожного покрова за счет специального прибора.

- Аппаратный лимфодренаж помогает решить многие проблемы эстетического характера за счёт специальных аппаратов, применяемых ультразвуковое действие, вакуум, импульсный ток.

- Лифтинг - это подтяжка кожи и её омолаживание. Осуществляется это также за счёт специальных аппаратов, отличающихся характером действия на кожный покров.

- Аппаратный массаж - массажная процедура, осуществляемая разными аппаратами. Сюда входит несколько видов, различающихся как за принципом устройства приборов, так и за воздействием их на человеческий организм. Чаще всего применяется: гидро-, пневмо-, вибромассаж.

- Гальванотерапия предусматривает борьбу с большинством проблем косметологического плана за счёт оказания на организм постоянного гальванического тока.

- Дарсонвализация помогает избавить от проблем эстетического характера за счёт оказания на организм переменного тока.

- Криотерапия помогает оздоровиться организму при помощи криобассейна или криосауны.

- Лазерная косметология осуществляет разные процедуры за счет специальной лазерной установки.

К тому же, к аппаратной косметологии прибегают в случае устранения разных новообразований на кожном покрове, таких как: родинки, папилломы, бородавки, а ещё при ликвидации шрамов и рубцевых образований после проведения операций и травм.

Положительные стороны аппаратной косметологии

Преимущества такой косметологии состоят в том, что часто она решает разные проблемы безоперационным путем в короткие сроки, а ещё снижает болевые и дискомфортные ощущения в ходе выполнения косметологических процедур. Очень важным является то, что в данном случае предоставляется возможность выбора параметров выполнения процедуры с учётом возраста клиента.

К плюсам аппаратной косметологии ещё входит её универсальность и комбинирование с разными процедурами.

Показания к выполнению

Все показания можно поделить на следующие группы:

Устранение целлюлита и лишнего веса.

Борьба со стареющей кожей.

Корректировка повышенной пигментации кожи и рубцов.

Ликвидация лишних волос на коже пациента.

Излечение от угревых высыпаний и оьразовавшихся рубцов после них.

Устранение сосудистых патологий.

Удаление татуажа и рисунков с кожи.

И этот перечень ещё можно долго продолжать. Нужно сказать, что такие процедуры характеризуются как максимальным комфортом, так и высокой эффективностью.

Чаще всего фирма-разработчик, кроме самого устройства, предлагает ещё серию косметических средств, достигающих глубоких слоев дермы под аппаратным действием. В результате, лечебный эффект возрастает во множество раз. К тому же, определённые аппараты могут повышать воздействие друг друга, вследствие этого большинство клиник предусматривают прохождение пациентом всего курса лечения с несколькими аппаратными методиками.

Степень безопасности аппаратуры зависит от квалификации врача, использующего ее.

Существуют установки с малой мощностью, применять которые можно и на дому. Но их эффект несколько ниже, чем у аппаратов, предназначенных для использования в специальных медицинских центрах. В этом случае выполнять сеансы должен только врач-косметолог, имеющий диплом и знающий принцип работы этого устройства.

Итак, применение косметологических специальных аппаратов - это самое перспективное решение в настоящий момент в эстетической медицине.

Методики аппаратной косметологии все усовершенствуются, благодаря чему позволяется достичь изумительных итогов в коррекции фигуры, удалении косметических изъянов и омоложении кожного покрова.

Может быть, именно за счёт аппаратной косметологии в скором времени медицина сможет полностью заменить аппаратными методиками рискованные хирургические операции.

В каких случаях аппаратная косметология противопоказана?

Сюда относятся: онкологические заболевания, непереносимость какого-либо физического фактора, также если имеется предрасположенности к кровотечениям из-за наследственного фактора.

Итог

Аппаратная косметология является испытанным методом избавления от глубоких морщин и растяжек, её очистки, придания здорового внешнего вида, а также корректировки фигуры.

Совет

Обращайтесь за помощью только к профессионалам, которые знают свое дело и имеют специальное образование, но ведают о нюансах работы с современной косметологической аппаратурой.

Комбинирование с другими процедурами

Процедура контурной пластики может комбинироваться с такими методиками:

Уколы ботокса - это прекрасное средство в борьбе с мимическими морщинами.

Термаж - это удивительная процедура, которая подтягивает выравнивает рельеф кожи, и помогает ей более плотно прилегать к мышцам.

 
URL сайта: http://skyfamily.ru/articles/
Категории:
Сайт: Официальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:0
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN