"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Современная медицина с сыроедческой точки зрения

Мало кто догадывается, что нынешняя медицина на самом деле не лечит болезни, она лишь устранят видимые симптомы заболевания. Ослабленность предохранительных функций организма, вызванная регулярной интоксикацией вредными веществами – один из основных факторов печального положения дел. Токсины большей частью попадают в организм с термообработанной пищей, так что, садясь за стол, мы обыкновенно лишь гробим свое тело вместо поддержки его энергией. Все, кто питается термообработанной пищей, подвергают себя ежедневной интоксикации.

медицина и питаниеНе существует ни эпидемий гриппа, ни вредоносных вирусов – все это мифы и часть экономического цикла воспроизводства, запущенного обществом. Все болезни и беды человека от нездорового питания. Тот, кто питается натуральной пищей, не подвержен болезням и полон жизненной силы.

Лечение медикаментами, как обыкновенное следствие обращения пациентов к врачам, приводит к тому, что в организм попадает ещё больше токсинов, но теперь их поставляют химические препараты, которые призваны заглушить симптомы. Естественно, тело реагирует на раздражитель и вырабатывает антитела, побеждающие действие медикаментов. Обыкновенно потом наступает облегчение, но это – видимость и самообман. Не решив глубинную проблему, человек продолжает отравлять себя нездоровой пищей до наступления момента очередной рецессии.

В отличие от заваливания организма химическими соединениями, сыроедение предлагает реальную возможность оздоровления тела. Переход на питание необработанной термически пищей обуславливает сначала очищение ЖКТ от токсинов, а в позднее – и избавление от патогенной микрофлоры во всем организме. Но это вовсе не оздоровление, это только разумное возвращение к нормальному уровню защиты организма от агрессивной внешней среды.

Система такова, что медицина противопоставила себя сыроедения и не может признать в нем решение всех проблем человечества. Ведь общество, целиком состоящее из правильно питающихся людей, которые не подвержены болезням, априори не нуждается в медицине. С экономической точки зрения большим воротилам сыроедение тоже невыгодно: кто будет покупать продукт, о котором доподлинно известно, что он не питает, а отравляет? Так и живут многие по своим клеткам, травя себя каждый день и не видя в этом никакой проблемы.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:155
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN