"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Секреты красоты: от мамы к дочери

красота природыОдна из миссий матери – передать дочерям (а потом и внучкам) свои секреты, которые помогут им ориентироваться в бескрайнем мире красоты. Множество молодых девушек испытывают трудности с уходом за собой, потому что никто их не научил, что и как правильно делать. Плюс ко всему индустрия красоты не прекращает воздействовать на нас своими стандартами и излишним вниманием к внешности.

Итак, какие секреты матери следует передать своим дочерям и как выбрать правильное время для этого? Однозначного ответа нет, ведь все индивидуально. Некоторые девочки очень рано становятся готовыми к уходу за собой и нанесению макияжа, пока их матери все еще ждут лучшего времени. Другие же долго готовятся к знакомству с миром красоты. Но в любом случае, все нуждаются в помощи.

С момента, когда ваша дочь станет достаточно взрослой, сфокусируйте ее внимание на идее того, что внутренняя красота важнее внешней. Цель не в том, чтобы уберечь дочь от экспериментов со своей внешностью – это рано или поздно все равно случается со всеми детьми. Главное – научить ее смотреть на себя и других через призму доброты, не фокусируясь лишь на «оболочке». Чем раньше девочка начнет ценить «внутреннюю красоту», тем легче ей будет воспринимать свою внешность, и она не будет пытаться как-то выделиться, рискуя прослыть «фриком».

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:171
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN