"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Как преуспеть в бизнесе на дому?

В МИЛЛИОНЕРЫ - ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ SkyBiz 2000 

ЗАРАБОТАЙТЕ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ В ГОД 
Автор: ПИТЕР БИЛЛАК 


ГЛАВА 3

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ 

Вам всегда могут встретиться люди, которые просто не верят в сетевой маркетинг из-за того, что они о нем слышали! Не обижайтесь на таких людей, постарайтесь их понять и молитесь за них! "Они не знают, чeго именно они не знают!" 
Большинство из них или консерваторы, или наивные получатели зарплаты, которые не имеют представления о том, КАК именно работает Сетевой Маркетинг, и которые никогда - даже в самых своих смелых мечтах - не могут себе даже представить, чтобы кто-либо, кроме кинозвезд, генеральных директоров крупных компаний, известных спортсменов или наркодельцов мог зарабатывать 10, или 15, или 20 ТЫСЯЧ долларов в НЕДЕЛЮ! Этих людей вы никогда не сможете убедить. Не пытайтесь! Просто не слушайте их! 

БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ 

Когда я написал книгу под названием НОВЫЕ МИЛЛИОНЕРЫ (это была моя предыдущая книга), я хотел помочь "маленьким" людям заработать дополнительно к зарплате 500 или 1,000 долларов в месяц, совмещая это с основной работой. Потому что даже дополнительные 500 долларов в месяц, возможно, могут изменить жизнь 95% населения всего МИРА! 
Но в ЭТОЙ книге я обращаюсь к тем из вас, кто хочет быть богатым или очень богатым! А ИНТЕРНЕТ - это НОВЫЙ путь к богатству. Я по-прежнему хочу помочь "маленьким" людям, но в этой книге я хочу обратиться к тем, кто мыслит МАСШТАБНО. 
Маленькие люди тоже могут это сделать, и стать БОЛЬШИМИ! Если у вас нет уверенности в могуществе Интернета, то, честно говоря, я не хочу тратить время на людей, которые желают оставаться в рамках рынка, предназначенного для людей нижнего уровня среднего класса. 

Я был бедным, я стал богатым, и могу сказать вам, что бедность - это БОЛЬШОЕ СВИНСТВО! 
В этой книге я надеюсь ПОКАЗАТЬ этим реально мыслящим людям, как ЛЕГКО заработать несколько тысяч играючи, просто забавляясь с Интернетом, в надежде, что когда они "войдут во вкус" дополнительных заработков, они попробуют добиться большего. 

В ЭТОЙ ГЛАВЕ я хочу обратиться именно к "игрокам". Мне нужны люди, которые не только МАСШТАБНО мыслят, но которые ИСКРЕННЕ ХОТЯТ вести образ жизни, который ведут кинозвезды. Вот почему я все больше и больше увлекаюсь, пока пишу эту книгу, МИЛЛИОНЕРЫ НА ИНТЕРНЕТЕ, и вот почему я продвигаю эту программу, Скайбиз - 2,000; она ТВОРИТ МИЛЛИОНЕРОВ! 
Я знаю, что люди, с которыми я имею дело, умны, если они понимают, что такое компьютер, имеют его и работают на нем. Я знаю, что они смогут добиться успеха, если они только ПРОЧИТАЮТ информацию о программе Скайбиз - 2000 и поймут, какие ПОТРЯСЯЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ она предоставляет им, чтобы достичь богатства, которое им и не снилось! 

Я ЗНАЮ о том количестве людей, о миллионах людей, которые ежемесячно "выходят в Интернет", и об этой железной схеме, которая НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ, которая дает выплаты по бинарному плану 1/3 - 2/3. Ее ЛЕГКО понять, и с ней ЛЕГЧЕ работать! Может быть, СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ вскочить, захлопать в ладоши и завопить "Ура"! 
ДА, я постоянно НА ВЗВОДЕ, из-за ВАС! Я НИКОГДА не видел ничего подобного Скайбиз - 2,000 за всю историю существования ЛЮБОЙ компании Сетевого Маркетинга. Она была ПЕРВОЙ и становится все мощнее ЕЖЕМИНУТНО! 
Я лично знаю более ТРЕХ ДЕСЯТКОВ людей, которые НЕ ИМЕЛИ успеха СВОИХ ДРУГИХ ПОПЫТКАХ Сетевого Маркетинга, которые учились на неудачах, но НИКОГДА НЕ ОТСТУПАЛИ! Они использовали этот опыт и теперь делают сотни тысяч долларов В МЕСЯЦ в Скайбиз - 2,000. Я радуюсь ЗА НИХ. 

Я встречаю преуспевающих сотрудников Сетевого Маркетинга каждую НЕДЕЛЮ. Они водят роскошные автомобили, живут в особняках, уезжают в отпуск на целый месяц, а когда возвращаются, обнаруживают на своем банковском счету денег больше, чем там было до отъезда! 
У меня есть приятель, который УШЕЛ из компании Сетевого Маркетинга, где он делал около 200,000 долларов в год, чтобы работать со Скайбиз - 2,000. ВОТ ЭТО было мужество! Я бы такого ему не посоветовал. А теперь он ежедневно звонит мне, когда новые люди "ни с того, ни с сего" появляются на его "дереве". 
"Ты посмотри на это! И на это!" - кричит он, и ЗАСТАВЛЯЕТ меня смотреть на экран СВОЕГО компьютера, чтобы я мог полюбоваться его "деревом" в Скайбиз 2000. "Я даже не ЗНАЮ, кто эти люди, а они подписываются подо мной быстрее, чем мой счетчик в автомобиле отсчитывает мили. Питер, эта компания просто НЕВЕРОЯТНА! Я НИКОГДА не видел ничего подобного! За следующие 12 месяцев я заработаю ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ миллион долларов! Быстрее поворачивайся со своей книгой!" (Я и поворачиваюсь, поворачиваюсь!). 

Действительно ли Сетевой Маркетинг работает? Действительно ли работает Сетевой Маркетинг на ИНТЕРНЕТЕ? ДА, работает! Вы думаете, "зарабатыватели зарплат" могут поверить, что один из моих приятелей НЕДОВОЛЕН своим бизнесом, потому что он "застрял" на 30,000 долларов в месяц всего лишь по прошествии полутора лет его работы в Сетевом Маркетинге? ПОТОМУ ЧТО у него есть приятель, занимающийся Скайбиз - 2,000, который работает только ПОЛОВИНУ этого времени, а зарабатывает в ЧЕТЫРЕ раза больше! 
МНОГИЕ из тех, кто занимается Сетевым Маркетингом, работая усердно и проявляя смекалку, - те, кто затрачивает и усилия, и время - зарабатывают более МИЛЛИОНА долларов в год! Если вы расскажете об этом неверующим , они будут утверждать, что вы или лжете, или сошли с ума, или просто глупец. Но это правда. 

Неверующие - это чаще всего те люди, которые никогда не использовали своего шанса. Они закончили колледж, нашли работу, и это все, что они знают. Они или удовлетворены своей нынешней работой, или же просто не скажут вам, почему не удовлетворены. 
Пожалуйста, не смейтесь над ними. Такие люди есть ПОВСЮДУ. Молитесь за них. Их образ мыслей не изменить никакими убеждениями. Вы убедитесь в том, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего не знают, если они скажут вам, что вы занимаетесь работой по СХЕМЕ ПИРАМИДЫ. 

ПИРАМИДЫ 

Давайте выясним раз и НАВСЕГДА: Сетевой Маркетинг НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СХЕМОЙ ПИРАМИДЫ! 
Я всегда могу вычислить человека, который АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ об этой индустрии, если он начинает говорить о пирамиде. Но Бог с ними, они что-то слышали о людях, которые потеряли на пирамиде, и они путают ее с Сетевым Маркетингом. 
Прежде всего, так называемая "схема пирамиды" НЕЛЕГАЛЬНА! Самое первое, с чего начинает любой юрист в любом штате, прежде даже чем высохнет краска на двери с его именем, - это выявление компаний, в которых люди продают другим людям что-то такое, что связано с вложением денег и отсутствием товара! 

Единственные люди, которые делают на таких схемах деньги - это люди на верхушке. Все остальные только вкладывают, а ПОСЛЕДНИЙ, кто вступает - ТЕРЯЕТ. ВОТ ОТКУДА эти неосведомленные люди получают представление, что Сетевой Маркетинг - это то же самое. Это НЕ ТАК! 
Египтяне строили настоящие пирамиды. Они начинали снизу и строили ВВЕРХ. В Сетевом Маркетинге вы строите подобно египтянам: начинаете снизу и строите вверх. Да, Сетевой Маркетинг - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работа. Я никогда даже и не намекал, что это легкая работа, я только обещал вам ВОЗМОЖНОСТЬ заработать уйму денег без особых предварительных заслуг или достижений, с небольшим начальным капиталом, и начать свой собственный бизнес. 

Я БЫЛ ПРОТИВ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА 

В 1980 году я написал книгу о Многоуровневом Маркетинге (так раньше назывался Сетевой Маркетинг). Я просто живьем изжарил эту индустрию. Называлась книга "Правда о многоуровневом маркетинге" , и на обложке был изображен череп и скрещенные кости, а также надпись БЕРЕГИСЬ! Крупными буквами, сопровождаемая несколькими восклицательными знаками. 
Потому что я знал и на собственном опыте, и на опыте многих других, как людей заманивают, как стадо баранов, обещаниями "быстро разбогатеть" на таких продажах. Я предупреждал о том, что Многоуровневый Маркетинг потерпит крах. И действительно, его самые крупные компании уже не существуют. 

В той своей книге, написанной двадцать лет назад, я перечислял все то, что было необходимо для того, чтобы иметь ПРЕУСПЕВАЮЩУЮ компанию сетевого маркетинга. И сегодня, в новом тысячелетии, существует множество таких компаний, начавших свое существование в начале девяностых. Нужно только знать, что именно ты ищешь, а также те вещи, которых следует избегать. 
Одна, совершенно явная вещь - загружать людей товаром (и это также НЕЗАКОННО) - другими словами, вынуждать людей покупать свое место в компании, загрузив свой гараж доверху товарами, которые они только надеются продать. В то время, когда люди еще не разбирались, что к чему, очень многие обанкротились; они потеряли свою машину, свой дом, свои сбережения и свою семью. 
Но если вами движет РАЗУМ, а не жадность или глупость, у вас есть шанс. Вот что я собираюсь предложить вам - наилучший ШАНС для того, чтобы преуспеть в Сетевом Маркетинге. 

У КАЖДОГО есть свой наилучший план, наилучшая компания, наилучший продукт, лучший юрист, врач, дантист, бухгалтер, супруг и т.д. И именно ЭТО является лавной составляющей успеха в Сетевом Маркетинге. Вы ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ в то, чем занимаетесь. 

СТАТИСТИКА 

Я не буду бомбардировать вас статистическими данными, потому что они не всегда точны. Степень точности зависит от того, кто именно проводит исследование. Кроме того, меня не волнует то, что происходит в финансовом мире. Меня заботит то, что происходит в МОЕМ собственном мире - и в ВАШЕМ! 
Я помню, как я читал статистические данные в прессе, когда мне было только десять лет. Судя по прессе, "Америка процветала, и средняя американская семья зарабатывала 10,000 долларов в год". Вы понимаете, это было очень давно. Мой отец зарабатывал 35 долларов в неделю (ДО НАЛОГОВ). Я не хочу заниматься точными подсчетами, но это было намного меньше, чем 10,000 долларов в год. 

Когда у нас в трехкомнатной развалюхе в двадцати местах протекала крыша и у нас не хватало кастрюль и сковородок, чтобы собирать воду, нам пришлось ждать три рабочих дня, пока накопились семь с половиной долларов, необходимые для того, чтобы купить рулон толя, гвозди и банку смолы, и заделать дыры. НЕТ, мой мир вовсе не выглядел процветающим. 
Когда мне был 21 год и я искал, как бы развлечься, мне попалась на глаза другая статья, где говорилось: "Поезжайте кататься на лыжах в Аспен! Ребята, там в баре женщины на все сто!". Я помчался в Аспен, чтобы покататься на лыжах. На этот раз статья не соврала - женщины действительно были в баре на все сто. Но МУЖЧИНЫ были на целых двести! Вот и верь после этого прессе. 
Мне нет дела до того, как именно составляются данные для Сетевого Маркетинга. Но давайте их улучшим. Давайте поговорим о том, что можно сделать, чтобы помочь вам - ПРЯМО СЕЙЧАС! 

ШАНС ЕСТЬ ТОЛЬКО В САМОМ НАЧАЛЕ! 

Эта фраза так же неоригинальна, как "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Я улыбаюсь, когда мне это говорят, но на самом деле МЕНЯ ПРОСТО ТОШНИТ от этого! ТОЛЬКО неофит - любитель, тот, кто только начинает бизнес - пользуется этой терминологией. Шанс в начале! Это шанс быстро выпасть из бизнеса! И скорее всего, тот, кто это советует, беден и борется за существование. 
Как может кто-нибудь, если он беден, советовать другим, как стать богатым? Я хочу услышать, как стать БОГАТЫМ, от тех, кто уже БОГАТ! Это то же самое, как в цирке, когда на арене толстая тетя рассказывает всем вокруг, как похудеть! А эта история про синицу в руках правдива, если, конечно, вам не потребуются две синицы! 
Я знаю, что я уже это пару раз говорил, и наверное, еще не раз повторю, что в этом бизнесе НЕТ ГАРАНТИЙ! Как и в ЛЮБОМ другом бизнесе, потому что существует множество обстоятельств, которые всегда могут обернуться против вас! Главная причина, п которой вы терпите неудачу - ВЫ САМИ! 

Но НУЖНО ЛИ вам "вступить в компанию с самого начала, чтобы иметь свой шанс"? Ответ - ИНОГДА. Но БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ гораздо умнее вступить в НОВУЮ компанию ПОСЛЕ первого года ее существования, потому что очень многие просто не выдерживают этого двенадцатимесячного испытания. Во время первого года ВСЕГДА будут всякого рода перемены и недоразумения; без них просто не бывает. 
С корпоративной точки зрения всегда существуют люди, которых нанимают, которых увольняют, которых продвигают по службе. Есть новые методы телекоммуникации, новые продукты, возможны изменения в плане маркетинга. 

Я помню компанию, о которой я писал, которая похвалялась тем, что в течение двух лет планировала иметь более 200,000 дистрибуторов. Многие говорили, что "хотели бы вступить туда даже раньше". ПОЧЕМУ? 
"В ЭТО ВРЕМЯ" - это был самый удобный момент для вступления; БОЛЬШИНСТВО проблем решено, недоразумений нет, компания хорошо представляет себе, чего ожидать, они отобрали наилучших людей, план выплат стабилизирован, и они пережили первый год существования! Только в США живет более двухсот миллионов людей, из которых СТО ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ миллионов никогда и не слышали о продукте этой компании (или вашем продукте). Поэтому - вступайте, и ВПЕРЕД! 

Я помню, как ЗАКРЫВАЛИСЬ десятки семейных магазинчиков в маленьких городках, потому что в городе появлялся крупный универсам. А эти люди занимались бизнесом и кормили семьи в течение многих поколений! А небольшие книжные магазинчики в вашем квартале, которые тоже исчезают, потому что появляются громадные книжные магазины с МИЛЛИОННЫМ оборотом и большими скидками, со своими кофейнями и развлечениями. Я обожаю эти большие магазины. Вот это жизнь! 
Или какая-то крупная копания поглощает ту, где вы работаете, и необязательно возникает неприятная ситуация при передаче имущества, но начальство меняется, вашим боссом вдруг становится какая-нибудь сволочь, и вас или заменяют, или просят раньше уйти на пенсию, потому что вас недооценивают. Скольким из вас пришлось стать жертвами именно ТАКОЙ политики? 

РАННИЙ УХОД НА ПЕНСИЮ! Я скажу вам, ЧТО ЭТО такое. Для вас это (возможно) означает, что вам дали возможность остаться на вашей работе, и они готовы "терпеть вас" еще несколько лет. Или пожалуйста, получите меньшее выходное пособие и уходите СЕЙЧАС! Это почти то же самое, как если бы вас уволили! Конечно же (почти всегда) вы чувствуете, что вас не ценят и что вы никому не нужны. 
Я не хочу, чтобы вы ОТКУДА-НИБУДЬ уходили. Я хочу, чтобы вы ушли КУДА-ТО! Попробуйте уделить Сетевому Маркетингу часть вашего времени. Поиграйте с ним; уделите этому столько времени, сколько считаете нужным. "Ранний уход на пенсию" обычно означает меньше денег и меньше льгот. А пи том, что цены на все (исключая компьютеры, видеомагнитофоны и стоимость междугородних переговоров) РАСТУТ, вам просто могут ПОНАДОБИТЬСЯ дополнительные деньги, чтобы жить с комфортом. 

Ранний уход на пенсию. Да, если вы не отложили деньги и не распорядились ими разумно, это будет означать гораздо меньший комфорт. Это означает, что вам придется снизить ваши траты. БОЛЬШИНСТВО из тех, кто занимается Сетевым Маркетингом, - это люди в возрасте пятидесяти, которые уже оставили свою работу. ВЫ знаете, что я имею в виду, не правда ли? Уйдите КУДА-ТО! Есть много шансов, что вы станете зарабатывать "на покое" гораздо больше, чем вы зарабатывали предыдущие сорок лет, когда у вас была РАБОТА!
Поэтому привлеките ваших негативно настроенных друзей, соседей, родственников и делайте то, что ВЫ считаете наилучшим. Это время, когда вы и ваш супруг можете работать вместе. И (опять-таки), не все компании Сетевого Маркетинга требуют, чтобы вы обязательно посещали их собрания. Но вы можете на этих собраниях развлекаться, вы можете встретить там себе подобных и приятно проводить время. 

Да, друзья мои, почему не быть В БИЗНЕСЕ ДЛЯ СЕБЯ, работая из дома, не напрягаясь и получая от этого удовольствие? Сетевой Маркетинг - это привет из будущего. Но дело в том, что он есть СЕЙЧАС! Поэтому не теряйте времени, присоединяйтесь, и убедитесь, что это вам нравится 

ДЕНЬГИ НА ИНТЕРНЕТЕ 

Вы знаете Билла Гейтса и Amazoncom, и может быть еще с полдесятка БОЛЬШИХ имен, которыми пестрят новости. Но знаете ли вы, что в 1998 году в США только через Интернет осуществлялись торговые сделки на сумму свыше 300 миллиардов долларов? 
И что такие крупные журналы как Форбс и Уолл-стрит Джорнал написали, что "За последние 5 лет среди тех, кто занимается Интернетом, появилось гораздо больше НОВЫХ МИЛЛИОНЕРОВ, чем во всех остальных секторах мировой экономики!" 
Вот почему я ВО ВСЮ ГЛОТКУ кричу про Скайбиз - 2000. Эта компания меня не только привела в возбуждение - я ПОСТОЯННО в нем нахожусь. Мне ежедневно приходят факсы, электронная почта, поступает множество телефонных звонков о том, что происходит у тех МИЛЛИОНЕРОВ, которые преуспели в Скайбиз - 2,000. Меньше чем за год эта компания изменила финансовую жизнь ТЫСЯЧ людей! 

ТЫСЯЧА ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ - сумма довольно обычная для тех, кто мне пишет. Некоторые просто хвастают успехами. А у большинства просто КРЫША ПОЕХАЛА от радости! 
Скайбиз - 2,000 находится в бизнесе немногим более ГОДА! ОДНОГО ГОДА! По моим подсчетам, у них есть более ТРИДЦАТИ дистрибуторов, которые зарабатывают В НЕДЕЛЮ 25,000 долларов, а то и БОЛЬШЕ! Во многих ДРУГИХ компаниях люди, которые работают ТАК ЖЕ МНОГО и проявляют ТАКУЮ ЖЕ СМЕКАЛКУ, такие деньги зарабатывают лишь совсем немногие. Почти в каждой компании Сетевого Маркетинга есть один чужак, который зарабатывает что-то около миллиона в год. И несколько человек, которые имеют примерно половину таких доходов. И несколько десятков таких, которые делают несколько тысяч долларов в год. Или немного больше. 

В Скайбиз - 2,000 есть несколько сотен ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ… По правде говоря, я не знаю, КАК МНОГО ЛЮДЕЙ делают такие БОЛЬШИЕ деньги… Но они НАСТОЛЬКО БОЛЬШИЕ, что я рассказываю об этом МОИМ ДРУЗЬЯМ. По правде говоря, я рассказываю об этом всем, с кем общаюсь. 
Нет, я НЕ ЗАНИМАЮСЬ агитацией для вступления в какую-либо компанию. Я не работаю НИ НА КАКУЮ КОМПАНИЮ, я НЕ ПРОДАЮ продукты какой-либо компании, и НИКТО не платит мне. (Повторяю), я только пишу книги. 
Но я ОБЯЗАН тем, о ком забочусь, точно так же, как когда я обнаруживаю противораковое средство или лекарство от болезни сердца, или лекарство от целого ряда других тяжелых и неизлечимых болезней, обязан РАССКАЗАТЬ этим людям о своих открытиях. Именно это я и делаю С ВАМИ в этой книге. Если бы у меня был СПОСОБ сделать богатым КАЖДОГО в этом МИРЕ, Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО СДЕЛАЛ. Я БЫ ХОТЕЛ приобщить как можно больше людей к ВОЗМОЖНОСТИ вступить в Скайбиз - 2,000 и, как говорится в названии этой книги, и СТАТЬ МИЛЛИОНЕРАМИ НА ИНТЕРНЕТЕ! 

Издательство «Сaон паблишинг»

 
URL сайта: http://skyfamily.ru/articles/
Категории:
Сайт: Официальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:158
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN