"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Как преуспеть в бизнесе на дому?

В МИЛЛИОНЕРЫ - ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ SkyBiz 2000


ЗАРАБОТАЙТЕ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ В ГОД

Автор: ПИТЕР БИЛЛАК 

ГЛАВА 1 

Лично я не работаю в таких компаниях, и я не представляю их, но я их исследовал. Я проинтервьюировал несколько сотен дистрибуторов из различных компаний, и я хочу рассказать вам, как все это делается. 
Все мои книги о том, как сделать то или иное, написаны в форме рассказов, поэтому у вас не будет ощущения, что вы читаете учебник. И я рассказываю чистую правду! 
Если вы уже занимаетесь бизнесом на дому, ВЕСЬМА ВЕРОЯТНО, что ваш бизнес УЖЕ подсоединен к компании Сетевой Маркетинг - самому популярному источнику информации для тех, кто занят бизнесом на дому. 

Не пугайтесь этого названия, Сетевой Маркетинг, потому что один из самых легких путей к богатству (заработанному самостоятельно)- именно через СЕТЬ! Если вы уже работаете через компанию Сетевого Маркетинга, не стыдитесь этого, наоборот, ГОРДИТЕСЬ этим! 
И независимо от того, заняты вы полный рабочий день, или же неполный, вы СТАРАЕТЕСЬ приобрести финансовую независимость. Если у вас получится, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. А если вас постигнет НЕУДАЧА, попробуйте снова. "Если вы не ВОСПОЛЬЗУЕТЕСЬ шансом, у вас никогда этого шанса и НЕ БУДЕТ". 

Я уже больше сорока лет посвятил изучению и исследованию бизнеса на дому. Я ЗНАЮ, почему люди терпели неудачи в прошлом, и сейчас я могу показать им, как сделать, "чтобы у них получилось" в будущем. Я написал эту книгу СПЕЦИАЛЬНО для тех, кто хочет изменить стиль жизни и стать БОГАТЫМ! 
Я не могу гарантировать, что это произойдет с каждым, потому что все люди разные. Но эта книга направит вас по нужному пути. Она ПОСВЯЩЕНА Скайбиз - 2000, но она рассказывает о ДРУГИХ методах, которые работают для любого бизнеса на дому. 

Количество ДЕНЕГ, которые можно сделать - и которые действительно делаются многими людьми, занятыми Скайбиз - 2000, просто НЕВЕРОЯТНО! 
Я припоминаю, что всего каких-нибудь десять- двенадцать лет назад, если кто-то обещал кому- либо заработок в 10,000 долларов в месяц, все государственные агентства "схватились" бы за такого человека двумя руками. 
СЕЙЧАС люди, занимающиеся Скайбиз - 2000, зарабатывают такую сумму в ДЕНЬ, и ЦЕНА ПОПЫТКИ - всего 110 долларов. НЕ НУЖНО везти товар в своей машине или хранить его в собственном гараже. НЕТ ежемесячных квот или взносов. Не нужно бывать НИ НА КАКИХ ВСТРЕЧАХ, и это - ПУТЬ для любого, кто небогат, СТАТЬ богатым! Когда я обнаружил, что знаю несколько человек, которые потерпели неудачу в других компаниях Сетевого маркетинга, и которые просто "зашибали" деньги в этой, я отправился к ним, чтобы узнать их секреты. Я был ТАК ВЗВОЛНОВАН, что решил поделиться этими секретами с другими людьми. 

Один мой приятель, который сейчас занимается Скайбиз - 2000, зарабатывает сейчас значительно БОЛЕЕ 100 000 долларов в МЕСЯЦ, а он работает в компании всего менее года! Его жизнь полностью изменилась. Я разговаривал с ним несколько дней назад, и он был все время на взводе. Он был просто в экстазе. "Знаешь, чем я занимался на прошлой неделе, Питер?" - сказал он тоном человека, полностью довольного собой. - "На протяжении многих лет я смотрел кинофильмы, в которых какой-нибудь богач заходил в бар и кричал: ВЫПИВКА ДЛЯ ВСЕХ ЗА МОЙ СЧЕТ! Я всегда хотел узнать, что чувствует человек, когда он в состоянии такое сделать. Ну, - продолжал он, - так вот я ЭТО СДЕЛАЛ! И это был вовсе не маленький бар; там, наверное, сидели и выпивали человек 70-80, не меньше. И - ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО! 
"Люди подходили ко мне и благодарили, женщины (он не женат) подходили и предлагали мне что-нибудь выпить, некоторые из них приглашали меня танцевать, меня хлопали по спине, пожимали мне руку. Какое потрясающее чувство, - продолжал он. - Это была глупая фантазия, но ведь ОНА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ! 

В ЭТОЙ КНИГЕ я говорю с вами, как если бы я говорил с другом. И опять-таки, книга написана КРУПНЫМ шрифтом, слова в ней НЕДЛИННЫЕ, их можно понять без словаря, и вовсе не надо иметь высшее образование, чтобы прочесть ее и понять. Я пишу ПОНЯТНО И ПРАВДИВО. 
И чтобы заработать такие ДЕНЬГИ, вовсе не нужно быть особенно СМЕКАЛИСТЫМ. Это может сделать ЛЮБОЙ! Нужно только захотеть уделить этому время, положиться на случай, мечтать о большом, и ПРОБОВАТЬ! 

Сетевой Маркетинг породил БОЛЬШЕ МИЛЛИОНЕРОВ, чем любая другая отдельно взятая индустрия в мире, ВКЛЮЧАЯ кинобизнес и мир спорта. Однако, ПЛОХИЕ НОВОСТИ всегда привлекают к себе внимание, и КОНЕЧНО ЖЕ, люди терпят в Сетевом Маркетинге одну неудачу за другой.
БОЛЬШИНСТВО компаний Сетевого маркетинга выходят из бизнеса в течение первого года! Но ведь БОЛЬШИНСТВО НОВЫХ БИЗНЕСОВ всех видов выходят из бизнеса в течение ПЕРВОГО ГОДА! У меня вовсе нет намерения оскорбить вас. Но я РАССКАЖУ ВАМ ПРАВДУ, потому что это единственный способ быть справедливым. Я говорю вам это заранее, чтобы, если мы встретимся, вам не захотелось бы "двинуть мне в зубы". Если У ВАС не получилось в прошлом работать с сетью, это ПОТОМУ, ЧТО: 
1. Вы не изучили заранее компанию или план выплат; это ГЛУПОСТЬ. 
2. Вы полагали, что вы сможете заработать МИЛЛИОН долларов, приложив незначительные усилия. Это ЖАДНОСТЬ (а также и немножко глупость ). 
3. Вы были ЛЕНИВЫ. Вы НЕ СТАРАЛИСЬ! Вы не работали ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Вы Поверили этому типу в шелковой рубашке, который сказал вам в приемной: "Поработайте НЕПОЛНЫЙ ДЕНЬ, два-три раза в неделю, и вы сможете отправиться на Таити на собственной яхте". Наивность, граничащая с глупостью. Когда, наконец, люди поймут, что "БЕСПЛАТНЫХ ЗАВТРАКОВ НЕ БЫВАЕТ"? Стать богатым - это РАБОТА! Это НЕЛЕГКО! Если бы это было легко, КАЖДЫЙ был бы богатым. И работать НЕПОЛНЫЙ ДЕНЬ - это вовсе не НЕСКОЛЬКО часов в неделю. В неделе 168 часов. ЧАЩЕ ВСЕГО "обычная" работа занимает примерно 60 часов в неделю, учитывая затрату времени на дорогу на работу и обратно. Остается 108 ЧАСОВ ( Еще примерно часов пятьдесят остается на сон, и значит, вы можете выкроить из своего времени еще ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ часов. 

Хотите изменить свой жизненный стиль, а также жизненный стиль вашей семьи? Навсегда? ТОГДА ЗАЙМИТЕСЬ БИЗНЕСОМ ДЛЯ СЕБЯ! Ознакомьтесь с ФАКТАМИ работы в Сетевом маркетинге для бизнеса на дому. Это громадный ШАНС изменить вашу финансовую жизнь к лучшему! 
Если вы сейчас РАБОТАЕТЕ с Сетевым Маркетингом, многое из сказанного должно быть вам знакомо. Пожалуйста, прочтите ВСЕ, что здесь написано. Вы можете узнать больше, и, может статься, узнаете кое-что новое, что поможет вашей удаче. А если вы НЕ ЗАНЯТЫ ни в этом, ни в другом подобном бизнесе, держитесь крепче и приготовьтесь к крутым поворотам! 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ ГЛАВА 2 

 
URL сайта: http://skyfamily.ru/
Категории:
Сайт: Официальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:143
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN