"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Как преуспеть в бизнесе на дому?


ЗАРАБОТАЙТЕ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ В ГОД 


Автор: ПИТЕР БИЛЛАК

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите РАЗБОГАТЕТЬ, - стать МИЛЛИОНЕРОМ через ИНТЕРНЕТ – эта книга даст вам НАИЛУЧШИЙ шанс, как стать богатым выше всех ваших ожиданий!
Компьютерный век уже наступил. Большинство преуспевающих предприятий БОЛЬШОГО бизнеса используют компьютер как основной инструмент деятельности. Большинство бизнесов, которые ведутся на дому, независимо от того, связаны они с Интернетом или нет, используют компьютер как подручное средство ведения бизнеса, которым они пытаются заниматься на дому. 
Я обращаю ваше особое внимание на Skybiz- 2000, потому что этот бизнес МЕНЯ ВЗВОЛНОВАЛ! Это бизнес, которым вы можете заниматься из дому, используя ваш компьютер и телефон, и зарабатывая БОЛЬШЕ денег, делая это БЫСТРЕЕ и ЛЕГЧЕ, чем если бы вы занимались любым другим надомным бизнесом, когда-либо существовавшим.

ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ! Не нужно ничего покупать, возиться с доставкой или хранением у себя в гараже. Нет НИКАКИХ ежемесячных квот. И нужно ВСЕГО 110 долларов, чтобы начать. Это делается БЫСТРО, ЛЕГКО, и КОЕ-КТО зарабатывает 25 000 долларов в неделю, а то и больше, и это МЕНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ГОД после того как они этим занялись! Этим может заниматься ПОЧТИ КАЖДЫЙ!
Для этого не требуется университетский диплом, не нужна специальная предварительная подготовка, и чтобы ПОПРОБОВАТЬ, нужно всего-навсего вложить сумму, равную примерно цене недорогого костюма. Вы даже можете НЕ БРСАТЬ вашу нынешнюю работу., только дайте себе ШАНС заработать что-то еще – вы НИКОГДА не разбогатеете НА СЛУЖБЕ! 

Я адресую эти слова ТОЛЬКО тем, кто действительно ХОЧЕТ стать богатым. Да , эта книга о том, как преуспеть В ЛЮБОМ бизнесе на дому! И я понимаю, что для разных людей слово «богатый» означает разные вещи, но я не хочу вдаваться в такие определения как «богатство определяется количеством друзей», или же «Ты богат, если ты влюблен», и тому подобные вещи. Нет, я говорю только о ДЕНЕЖНОМ богатстве! 
Я обращаюсь к тем, кто хочет иметь собственный дом стоимостью ВЫШЕ полумиллиона долларов. Я говорю о том, что вы и ваша супруга (ваш супруг) сможете ЕЖЕГОДНО менять машину! Я имею в виду, что вы сможете ездить в экзотические поездки, совершать увлекательные экскурсии и путешествия, какие только захотите, и наслаждаться тем, что вы БОГАТЫ!

У ДЕНЕГ есть одна очень важная способность – слышать вас. Скажите своим деньгам, что нужно сделать, и они это делают. Сформулируйте свою команду правильно, и вы выиграете. Сформулируете ее неправильно – и вы проиграете. ПОЗОВИТЕ их достаточно громко, и они придут к вам. Скайбиз 2000 криком кричит, обращаясь к людям. И этот крик слышен ПО ВСЕМУ МИРУ! 

Скайбиз 2000 сейчас распространен уже более чем в 130 СТРАНАХ, и просто нажав кнопку, вы можете получить перевод информации на 15 иностранных языков. Понимаете ли ВЫ все могущество этой системы? Можете ли вы себе представить, сколько ДЕНЕГ делают те, кто начал с капиталовложения ВСЕГО ЛИШЬ в сто десять долларов ? ТЕ, кто действительно ПРЕДСТАВЛЯЛИ СЕБЕ могущество Интернета, ПРИСОЕДИНИЛИСЬ к Скайбиз-2000 и немедленно принялись за работу, сейчас зарабатывают (менее чем через год после вступления в бизнес) 5 000, 10 000 и 25 000 долларов В НЕДЕЛЮ! 
Самый ГЛАВНЫЙ компаньон (компании всегда любят упоминать о таких людях, и весьма справедливо), который является членом этой феноменальной компании немногим более года, зарабатывает более 125 000 долларов В НЕДЕЛЮ и в ближайшие восемь-десять месяцев достигнет, по-видимому, уровня миллион долларов В МЕСЯЦ. 

Я НЕ РАБОТАЮ в Скайбиз - 2000. Они мне не платят, и они не вкладывали денег в мою книгу. Я делаю это по собственной инициативе. Все, что я пишу, все, чем занимаюсь, я делаю САМОСТОЯТЕЛЬНО. Я продаю книги. Слова: ИНТЕРНЕТ, Скайбиз - 2000 и ДЕЛАТЬ МИЛЛИОНЫ – синонимичны!

Если вы хотите стать МИЛЛИОНЕРОМ НА ИНТЕРНЕТЕ, читайте эту книгу дальше. Если вы хотите заработать несколько сотен тысяч долларов в год, занимаясь собственным бизнесом на дому, ПОЖАЛУЙСТА, прочтите эту книгу. 
Скайбиз – 2000 делает миллионеров через Интернет. ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ, КАКИМ ОБРАЗОМ. Это ЛЕГКО сделать, недорого ПОПРОБОВАТЬ, и если вы хотите вложить свое время, использовать свои МОЗГИ и стать БОГАТЫМ, богатство – ваше, на тарелочке! Вы никогда не разбогатеете НА СЛУЖБЕ. Вы РАБОТАЕТЕ, чтобы влачить существование. Все шансы разбогатеть – у вашего босса. Ну так СТАНЬТЕ боссом. ВЫ САМИ будете привлекать к работе сотни – нет, ТЫСЯЧИ сотрудников, все они будут работать на вас, и вы не будете платить им НИЧЕГО! 

Да, Скайбиз – 2000 штампует миллионеров ежесекундно. В этой книге приводятся события, которые произошли на самом деле, которые вы можете проверить. Я ВОЛНУЮСЬ, когда интервьюирую этих людей, когда Я ВИЖУ ИХ ЧЕКИ, когда Я УЗНАЮ, сколько они зарабатывают. Этому трудно поверить я этому не верил. Но все это ПРАВДА! Я надеюсь, что и ВЫ РАЗВОЛНУЕТЕСЬ! Пусть забурлит в вашей крови адреналин. Используйте собственную ГОЛОВУ и узнайте об этом больше. Может быть, это будет ваш ШАНС навсегда ИЗМЕНИТЬ собственную жизнь И ЕЕ стиль. Так много других людей уже сделали это, или ДЕЛАЮТ – «рядовые» люди, как вы или я. 

14 лет назад я написал книгу, которая принесла мне более 48 миллионов долларов. Ни один издатель не брался ее печатать. Они говорили, что у меня не было «должных оснований», чтобы писать такую книгу. Поэтому я основал собственный бизнес на дому, опубликовал книгу сам и разбогател. 
СЕЙЧАС я хочу помочь другим осуществить их мечты, для меня сейчас дело уже не в деньгах. Это игра. Если ВЫ понимаете, о чем я, и если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите разбогатеть, прочтите эту книгу. 

Питер Биллак
ОБ АВТОРЕ 

ПИТ БИЛЛАК – один из самых популярных ораторов в Соединенных Штатах. Он написал 49 полновесных книг, сотни коротких рассказов, и он заставляет свою аудиторию смеяться – до упаду. Тираж его хорошо известного в мире бестселлера, «КАК НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ», достиг более четырех миллионов экземпляров. 
Пит – это кошка, гуляющая сама по себе. Он пишет то, что ему заблагорассудится. Он пишет о приключениях и о войне, о мафии и о знаменитостях, о любви, о здоровье, о мотивации поступков и о том, как заработать деньги! 
Почти каждый месяц он проводит семинары для компаний Fortune 500 по маркетингу, а также для различных университетов по всей стране. Он бесплатно предлагает свои услуги школам, где он рассказывает о чтении и письме, он проводит развлекательные лекции на кораблях во время круизов. 
Сейчас Пит путешествует по миру, рассказывая, как преуспеть в бизнесе на дому. «Эта книга, КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ НА ИНТЕРНЕТЕ, рассказывает людям, как разбогатеть. Делать деньги замечательно – а также легко, если вы верите в себя и проявляете в работе смекалку. Бог хочет, чтобы вы процветали, а заодно помогали другим.»

Возможно, вы видели Пита в шоу Донахью, или Салли Джесси Рафаель, или в передаче «Доброе утро, Америка», или других национальных телешоу. Здравый смысл и опыт сочетается у него с весельем. Он очаровывает свою аудиторию, и вдыхает жизнь в любую тему. «Пит – эксперт по восстановлению у людей уверенности в своих силах и своей самооценки…» Фил Донахью, Ведущий Национального ток-шоу.

Индустрия Сетевого Маркетинга воистину очаровывает. За прошедший год она уже сформировала БОЛЬШЕ миллионеров, чем любой бизнес - даже с учетом непомерных доходов кинозвезд, их менеджеров и спортсменов, а также тех, кто выиграл в лотерею.

Если вы отнесетесь к Сетевому Маркетингу как к игре, это будет интересно и занимательно. Ну и что, если пару раз вы что-то потеряете? Продолжайте играть. Если вам не нравятся игры, тогда отнеситесь к этому серьезно и начинайте работать. Скай-биз 2000 не похож ни на какой другой бизнес, который ведется на дому. Он совершенно уникален. Это совершенно новый бизнес, единственный в своем роде, и чтобы попробовать себя в нем, требуется всего-навсего 110 долларов. А миллионерами в нем становятся гораздо чаще, и сделать это гораздо легче, чем в каком- либо другом бизнесе, и не только в том, который ведется на дому. 
Интересно? 
Количество ДЕНЕГ, которые можно сделать - и которые действительно делаются многими людьми, занятыми Скайбиз - 2000, просто НЕВЕРОЯТНО! 

Я припоминаю, что всего каких-нибудь десять-двенадцать лет назад, если кто-то обещал кому-либо заработок в 10,000 долларов в месяц, все государственные агентства "схватились" бы за такого человека двумя руками. 
СЕЙЧАС люди, занимающиеся Скайбиз - 2000, зарабатывают такую сумму в ДЕНЬ, и ЦЕНА ПОПЫТКИ - всего 110 долларов. НЕ НУЖНО везти товар в своей машине или хранить его в собственном гараже. НЕТ ежемесячных квот или взносов. Не нужно бывать НИ НА КАКИХ ВСТРЕЧАХ, и это - ПУТЬ для любого, кто небогат, СТАТЬ богатым! НИКАКОЙ бизнес НЕЛЬЗЯ начинать без компьютера. Это не машины БУДУЩЕГО. Компьютерный век уже начался СЕЙЧАС.

Компьютер делает для вас все - и даже делает вас богатым. Он не может за вас ДУМАТЬ, но без сомнения он ПОМОГАЕТ вам думать. Он не может выбрать за вас наиболее подходящий бизнес, но он помогает вам вести этот бизнес. Он делает записи, он посылает сообщения, принимает сообщения, служит словарем, справочником, сообщает вам погоду, рассказывает, где и когда проходят всевозможные шоу, указывает вам маршруты путешествий, он делает буквально ВСЕ! Это не НОВЫЙ способ вести бизнес на дому, это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ. 

Я рассказываю вам о Скайбиз - 2000 потому, что это УВЛЕКАТЕЛЬНО! Этим ЛЕГКО заниматься, недорого ПОПРОБОВАТЬ, для этого не нужно быть гением, нужно всего лишь "следовать по накатанной дорожке", и если вы будете работать усердно и проявлять смекалку, вы сможете позволить СЕБЕ все, что угодно! Несомненно, ПЕРВОЕ, с чего вам нужно начать - это найти уникальный продукт или вид обслуживания, которого нет ни у кого другого. Это может быть что-то такое, что НУЖНО каждому., что- то, что стоит ДЕШЕВЛЕ или может быть доставлено быстрее, чем конкурирующий продукт. Чтобы вызвать интерес у большинства, этот продукт или этот вид услуг должен заставить людей: 
o Лучше себя чувствовать 
o Лучше выглядеть 
o Дольше жить 
o Сэкономить время 
o Больше наслаждаться жизнью 
o Сэкономить или ЗАРАБОТАТЬ деньги 
Этот продукт должен быть жизненно необходим! Подумайте об этом. Если вы будете продавать то же, что и другие, что вы выиграете?


Умный ход будет выбрать продукт, который НЕОБХОДИМ БОЛЬШИНСТВУ. Подумайте о тех ПРОДУКТАХ, которые сработают в этом плане, которые продавать безопасно и разрешено законом - и которые вы сами захотели бы купить. 
Один из первых вопросов, которые вы должны задать относительно любой работы - Сколько денег я буду зарабатывать? Как именно мне будут платить? Когда? Вот о чем нужно говорить. Сколько именно ДЕНЕГ сможете вы заработать в этом бизнесе, и сколько потребуется времени, чтобы эти деньги заработать?

Следующий необходимый "ингредиент" - это НАДЕЖНОСТЬ и ВОЗМОЖНОСТИ корпоративных сотрудников компании. Без квалифицированных, опытных и НАДЕЖНЫХ сотрудников компания редко когда становится преуспевающей. Вам НУЖНЫ сотрудники, которые ЗНАЮТ, что они делают, которые усердно работают и которые являются хорошими людьми. Где все это найти? Это есть. Нужно только знать, что искать. 

В ЭТОЙ книге я обращаюсь к тем из вас, кто хочет быть богатым или очень богатым! А ИНТЕРНЕТ - это НОВЫЙ путь к богатству. Я по-прежнему хочу помочь "маленьким" людям, но в этой книге я хочу обратиться к тем, кто мыслит МАСШТАБНО. Эффективность моего труда составляет примерно 80%, но этого недостаточно. Если вы планируете заработать БОЛЬШИЕ деньги, найдите кого-нибудь, кто также эффективен в своей работе на 80%, но эти 80% возместят вам те 20%, которых вам не хватает. 

Самое ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ в программе Скайбиз - 2,000 - это то, что здесь не нужно покупать никакой продукции, не нужно ее доставлять и хранить. КОМПЬЮТЕР делает для вас всю бумажную работу, и вам не нужно ПРИСУТСТВОВАТЬ в тот момент, когда кто-либо подписывается под вами. НЕТ никаких ТРЕБОВАНИЙ к ОБЪЕМУ ПРОДАЖ, и это действительно САМЫЙ легкий бизнес из тех, которые мне известны. 

Программа Скайбиз - 2,000 - это "мечта, ставшая реальностью" для очень многих людей. Она просто потрясающа для тех, кто знает, как пользоваться Интернетом. Она просто завораживает тех, кто знакомится с Интернетом. Она ОЧАРОВЫВАЕТ тех, кто понимает, как МУЛЬТИПЛИЦИРОВАТЬ, и ее ЛЕГКО выполнять! 

ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ ГЛАВА 1 

 
URL сайта: http://skyfamily.ru/
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:133
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN