"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Как работает A/B тестирование на примере сервиса

Сейчас все больше и больше интернет пользователей с целью заработка создают сайты. Одним из видов заработка в сети, является размещение рекламы на сайте. К сожалению от нехватки времени и знаний владельцы интернет проектов, нередко теряют достаточно большое количество денежных средств. Именно для того, что бы реклама приносила больше прибыли и существует A/B тестирование.

A/B тестирование – это наиболее эффективный способ, анализа возможности заработка в интернете. Путем подстановки разных вариантов отображения для пользователей объявлений, цвета, расположение, формы, размеры и т.д., далее делается анализ наиболее релевантных срабатываний и наиболее удачных вариантов. Все это происходит автоматически. Также с помощью данного способа делается, анализ возможного зарботка с помощью Вашего сайта. Анализируются свободные места, использовав которые можно получить дополнительные денежные средства.

Дополнительно система дает возможность просмотреть список рекламодателей и цен, которые они предлагают за размещение рекламы на Вашем сайте.

Для того что получить подробный анализ Вашего сайта на полноценную возможность заработка с помощью рекламы, рекомендуется сделать A/B тест. С помощью данного тесат, будет осуществлен подробный анализ сайта. Который даст понять владельцу сайта возможности заработка Вашего ресурса с помощью рекламы. И самое главное, какой именно рекламы, в каком ее обличье.

Осуществить данное тестирование можно перейдя сервис А/В тестирования. Есть как зарубежные англоязычные сервисы для этого. У нас также хорошо зарекомендовал себя сервис A/B тестирования advertone.ru , созданный с участием Сколково в том числе, и предоставляющий возможность пройти проверку бесплатно. На данном сервсие имеется весь функциональный интрумент, для осуществления полноценного онлайн тестирования Вашего сервиса.

Таким образом A/B тестирование уже вошло в самые широкие массы интернет пользователей.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:175
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN