"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


CАМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ АКТИВНЫМ ОТДЫХОМ

В испанском городе Мерида создали парк для занятия активными видами спорта, сделанный в китайском стиле. Он напоминает китайские летающие фонарики – полупрозрачный, светящийся в темноте. Здесь можно покататься на скейтбордах и велосипедах, заняться скалолазанием и посидеть в Интернете. Причем, все это – совершенно бесплатно!

 

Архитектор Франсуа Перрин (Francois Perrin) из компании Air Architecture планирует построить весьма необычный жилой дом с названием PAS House. Необычность этого здания будет заключаться в том, что организация его внутреннего пространства подразумевает возможность занятия скейтбордингом прямо внутри дома, не завися ни от времени года, ни от погоды, ни от расписания городского транспорта. А пока что Перрин создал только полноразмерную модель одной из комнат такого дома, специально для участия в архитектурных выставках.


 

Плавать в бассейне всегда очень приятно! Но чувства обострятся во много раз, если бассейн этот будет находиться на самом краю крыши, расположенной на высоте в пару сотен метров. К примеру, как тот бассейн, что расположен на крыше недавно открывшегося в Сингапуре отеля Marina Bay Sands.


 

 

Кто сказал, что ролики – это «приземленный» вид спорта? Кто сказал, что роликам чужда большая скорость? Немец Дирк Ауер доказал, что на роликовых коньках можно проехаться даже по американским горкам! Он проехал на роликовых коньках восемьсот шестьдесят метров за шестьдесят секунд. Вроде бы, ничего необычного! Но это так, если не учитывать тот факт, что ехал он по американским горкам. Причем, ехал со скоростью около 90 километров в час!

 


 

 


 
URL сайта: http://skyfamily.ru/articles/s3p0.html
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:209
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN