"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Как, где и когда искать работу

Во-первых, очень важно правильно выбрать время для поиска вакансий. Самые подходящие варианты для этого: начало семестров (начало осени, январь-февраль).

 

 
Также это первые летние месяцы, когда те, кто работал весь год, решат взять отпуск.

Во-вторых, необходимо расставить приоритеты. Что для вас важно: деньги, карьера, опыт самосовершенствование. Когда вы разберетесь в себе, стоит подумать, какой вид работы, соответствующий вашим предпочтениям, перечисленным выше, подходит вам.

Искать работу можно где угодно: интернет, газетные объявления, объявления на улице. Не бойтесь звонить по объявлениям, ходить на собеседования, даже в самые большие компании с выгодными условиями работы и высокой заработной платой. Даже не имея подходящих навыков, понравившись своим поведение, внешним видом и манерой разговаривать тому, кто непосредственно принимает вас на работу, вы сможете рассчитывать на предлагаемую должность.

Начинать надо именно с вакантных мест, этим вы хотя бы повысите свою самооценку, увереннее будете общаться с работодателями, что очень важно при поиске работы: видя уверенного человека меньший процент мошенников захочет нажиться на вас.

При собеседовании не забывайте кроме перечисления своих достоинств (и небольшой порции недостатков способности анализировать), узнать про все интересующие вас пункты, чтобы потом ваш выбор зависел только от вашего желания, а не от вновь открывающихся условий.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:287
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN