"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Как правильно выбрать мобильный стенд

Зачем нужны мобильные стенды?

В настоящее время многие российские компании:

  • активно участвуют в выставках, при этом заранее формируют годовые календарные планы участия в выставках и выставочный бюджет;
  • предпочитают выезжать на выставки в другие регионы России и страны СНГ для расширения рынков сбыта продукции и поиска партнеров;
  • регулярно принимают участие в конференциях, семинарах и симпозиумах, проводят презентации;
  • считают важными составляющими успешного участия в выставке: уровень дизайна выставочного стенда и качество материалов, из которых он изготовлен;
  • предпочитают участвовать в зарубежных выставках самостоятельно и с собственным стендом.

Мобильные стенды позволяют эффективно решать перечисленные задачи, дополнительно обеспечивая их обладателям еще одно преимущество: возможность использования в промежутках между выставками в качестве информационного и рекламного оформления помещений самой фирмы, выставочных и торговых залов.

Именно поэтому мобильные выставочные стенды, появившиеся в России в начале 90-х годов, не только не утратили своей популярности, но становятся все более актуальными.

Фактически, любой мобильный стенд — это «конструктор для взрослых людей» и он должен быть не просто «сборно-разборным». Чтобы достичь реальной экономической и имиджевой эффективности, необходим высокий уровень качества всех элементов, обеспечивающий стенду долгую жизнь.

Чем же хороши такие мобильные выставочные стенды? Если ваш бюджет невелик, то они позволяют сэкономить. Купив комплект мобильных стендов, вы будете каждый год тратить на выставку все меньше и меньше. Так как докупая некоторое количество новых элементов для модификации Вашего стенда и перепечатывая или допечатывая несколько новых фотопанелей, вы можете, оставаться в рамках своего фирменного стиля, быть достаточно разнообразными и выглядеть так, как должны выглядеть успешная компания.

Плюс некоторые элементы вашей выставочной экспозиции можно умело использовать и модернизировать при оформлении офиса, шоу рума, на региональных выставках , презентациях, семинарах и т. д.


 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:406
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN