"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Мобильные устройства помогут 3D-технологиям выйти на массовый рынок

Для просмотра контента большинство продуктов с поддержкой 3D не будут требовать специальных аксессуаров, в частности очков. Весьма важным будет соотношение между дистанцией для просмотра и размером экрана, наиболее оптимальным которое является именно у мобильных устройств. Кроме того, наилучшего эффекта от 3D можно будет добиться в приложениях, с которыми единовременно может взаимодействовать лишь один человек. В случае с мобильными устройствами это условие является беспроблемным для выполнения.

В частности, к 2015 г. смартфоны, ноутбуки, мобильные интернет-ассистенты (MID), портативные игровые устройства с поддержкой 3D возьмут под контроль более 11% мирового рынка мобильных устройств.

Наконец, в отличие от 3D ТВ, жизненный цикл устройств в мобильном сегменте традиционно гораздо короче. Как результат, обновление подобных устройств на более совершенные будет происходить гораздо быстрее.

Развитие сегмента мобильных 3D-устройств будет подкрепляться не только проигрыванием 3D-контента и богатым набором трехмерных игр, но и возможностью создания объемного контента непосредственно пользователем, Некоторые из устройств смогут конвертировать 2D-материал в 3D.

Тем не менее, в настоящее время рассматриваемый рынок находится на этапе становления. С поддержкой 3D выпускается ограниченное количество ноутбуков и смартфонов, доступных лишь на отдельных рынках, к примеру, в Японии. С совершенствованием 3D-технологий, не требующих применения очков, подобные решения без проблем возьмут под контроль новые регионы, а поддержкой подобных технологий также обзаведутся планшеты и нетбуки.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:354
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN