"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Форекс глазами трейдера и инвестора

Выход на рынок Форекс обеспечивают разные организации. Выбор организаций огромен. Чем больше трейдер имеет денег, тем серьезнее нужно подходить к выбору организации, предоставляющей эти услуги.

Функционирует рынок Форекс следующим образом. Трейдер заводит в определенной организации счет, который является гарантом при совершении операций. На счете находится одна определенная валюта, чаще всего доллары США.

В процессе торговой сессии выполняется сама торговля. Работают обычно определенные лоты. Например, один миллион евро. На микро-Форексе можно приобрести и десять тысяч долларов.

А как же внесенные нами несколько сотен долларов? Неужели банк может позволить играть очень маленькими суммами? Конечно же, не может он этого позволить. Он про нас не знает вообще ничего. Трейдер работает напрямую с дилинговым центром, он дает кредит трейдеру на выполнение операций. Такой вид торговли называется маржинальной. Здесь можно сказать, что работа происходит «с плечом». Это плечо является соотношением залогового счета и лота. Максимальным плечом является 1:100. То есть, если у нас есть сто евро, мы можем приобрести десять тысяч евро.

Валюты продаются и покупаются парами. К примеру, один евро можно приобрести за один доллар. А наоборот совершить покупку - нельзя. Есть возможность только продать евро. Так работают все пары.

Такую неординарность валютных пар можно наблюдать в новостях. Нам рассказывают, как доллар подешевел, а на экране график наоборот растет. Если доллар снижается в цене, то евро поднимается. Соотношение именно этих валют мы и видим на графике.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:372
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN