"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Шокирующая правда о Великой Отечественной войне на портале delostalina.ru

В наше время мы достаточно часто сталкиваемся с фальсификацией истории. С телеэкранов, из средств массовой информации, из многих публикаций на нас регулярно валится град сознательно искаженных фактов об истории нашей великой России.

Уже много лет мы слышим мнимую «правду» о великом Октябре и В.И. Ленине, и в этой «правде» слова большевики, большевизм и революция звучат, как бранные. А чего стоит регулярная клевета на управленца самого высокого уровня – Иосифа Виссарионовича Сталина?

Благодаря такой вот «правде» наши внуки скоро не будут знать, что началом Великой Отечественной войны было 22июня 1941 г., и что победили во Второй мировой войне их прапрадеды, которые шли в бой с именем Сталина на устах. Благодаря Сванидзе, Познерам, Радзинским, Волкогоновым и другим не слишком добросовестным господам, слова «патриотическое воспитание» и «патриотизм» потеряли всяческий смысл (или получили искаженный смысл).

Оболганная тема сталинского времени у современных молодых людей вызывает ассоциации только со сталинизмом, репрессиями, голодомором и Берией. А в школьную программу вводится обязательное изучение «Архипелага Гулага» господина Солженицына.

Телеведущие различных сомнительных шоу рассказывают о том, что герои «Молодой гвардии» вовсе и не герои, а преступники-малолетки, которые просто воровали у немцев сигареты, за что и были наказаны.

Пионеры-герои Зина Портнова, Валя Котик, Марат Казей, Володя Дубинин, Леня Голиков и другие, согласно их теории, были всего лишь карликами-диверсантами, которых специально готовило НКВД.

Ну, а Зои Космодемьянской, оказывается, вообще не существовало.

Напрашивается вопрос: что нас ожидает с таким воспитанием? Ведь всем известна неопровержимая истина: у тех, кто не ценит прошлого, будущего нет!

Именно для того, чтобы возродить правду, поведать Вам о колоссальной роли И.В. Сталина в разных событиях отечественной истории, был создан интернет-ресурс под названием www.delostalina.ru.

Заходите к нам, и Вы сможете узнать всю правду, может быть даже шокирующую, о тех героических и драматических годах, когда наши прадеды и деды жили, работали, воевали и погибали под руководством великого И.В. Сталина.

 
URL сайта: http://delostalina.ru
Категории:
Оценка модератора: 5
Оценка пользователей: 6.5 (голосов: 2)
Переходов на сайт:540
Переходов с сайта:0
Комментарии:
07-11-2014: Сергей

Сайт необходимый и хочется надеяться,сыграет позитивную роль в воспитании молодого поколенияю


27-10-2015: милуш

Сайт необходим! Однако, не для того, чтобы узнать из него, был ли Сталин хорошим или был ли Сталин пло-хим! Люди не ангелы. С именем любого человека связа-ны и дела плохие, и дела хорошие. Вопрос в том, что перевешивает. Чтобы любой человек, читаю-щий материалы сайта, мог сам себе ответить на этот
вопрос, необходимо, чтобы на сайте была правда, вся правда и только правда. Вряд ли один человек может обладать всей правдой, но я надеюсь, что каждый будет писать правду и только правду! Ответ на вопрос, заслужил ли Сталин право называться "великим", создатели сайта сразу ответили "да, ве-ликий". Если так, "обо что же мы будем говорить?"
Я не хотел отвечать на этот вопрос, но поскольку
ответ на него уже дан, позволю себе ответить: " С
точки зрения блага для граждан СССР, блага для
граждан бывших социалистических стран, блага для
"всего прогрессивного человечества,блага для всего населения земного шара -"нет, не великий".
Используя цитату, приписываемую У.Черчилю, что Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой, добавлю от себя, что оставленная им стра-на, великая страна через 38 лет (1953-1991) разва-лилась, скажу: "Римская империя просуществовала 1000 лет, Византийская империя просуществовала 1000 лет, Турецкая империя 575 лет(со взятия Кон-стантинополя в 1453 году), Россия только при доме Романовых 300 лет, Советская империя только 70 лет
(1922-1992). Вот и делайте вывод, уважаемые граж-
дане, прав я или не прав?
(1922


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN