"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Сайты для продаж

Сегодня необходимо заметить, что через интернет осуществляется множество маркетинговых и коммерческих действий. Действительно, в данной сфере уже появились все возможности для ведения бизнеса от вэб-кошельков для оплаты всего, что угодно, через всемирную паутину, до сервисов оформления заказов на товары с доставкой на дом.

И поэтому всё больше появляется в глобальной сети сайтов, основной целью которых является увеличение продаж услуг или товаров той или иной компании. Осуществлять торговлю через интернет очень выгодно для средних дистрибьюторов и фирм, представляющих на рынке разнообразную продукцию определённой направленности. Конечно же, сайт такой фирмы должен быть, как говорится, «заточен» под то, чтобы продавать. Соответственным образом его и разрабатывают, и тестируют на удобность для пользователя (или иначе, юзабилити), и наполняют текстовой справочной информацией.

К примеру, если фирма занимается распространением багажников для иностранных автомобилей, её сайт должен содержать в первую очередь информацию о каждом виде продукции. Удобно располагать каталог продукции, отдельно по маркам машин, к примеру, автобагажники Nissan будут располагаться отдельно от частей для машин Toyota. Это один из способов. Также можно разделять в данном случае продукцию по предназначению, чтобы был собственный раздел с каталогом крышных багажников, например. Такая логика сайта обязательно направлена на посетителя и потенциального покупателя. Понимая свою потребность, интернет-пользователь должен легко найти товар, её удовлетворяющий. Такое удобство для пользователя непременно отразится и на выгодности содержания ресурса, так как, легко ориентируясь в каталогах фирмы, люди, конечно, будут совершать больше покупок, тратя на это меньшее время. Для ещё большей логичности и организованности нужно разделять продукцию и по моделям внутри одной марки. Так багажник Golf не должен располагаться рядом в каталоге с багажником Polo. Лучше всего когда на один продукт каталога выделена целая страница. Это позволит не только детально описать единицу товара, но и поспособствовать поисковым системам.

Таким образом, через сайт фирмы обязательно нужно уметь легко добраться до логичных каталогов. А уже затем необходимо, чтобы из-под встроенной формы можно было оформить мгновенный заказ и, в лучшем случае, оплатить его непосредственно в тот же момент. Если потенциальный клиент хочет быстро купить, например, багажник на «Акцент», то ему нужно создать все условия, чтобы он мог сделать это только через сайт, не вставая из-за стола. Тогда продажи гарантированы.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:309
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN