"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Написание статей для сайта – совместное творчество заказчика и копирайтера

Одной из самых востребованных услуг копирайтеров в Интернете является заполнение сайтов контентом. Цены на статьи для сайта настолько различны, что заказчики сбиваются с толку и не знают, к какой категории исполнителей склониться: обещающих «много и дешево» или «мало, но дорого»? Как правило, низкие цены свидетельствуют о контенте аналогичного качества. Не забывая о том, что скупой платит дважды, разумнее поручить написание статей профессионалам.

Только опытный копирайтер наполнит сайт по-настоящему интересным и уникальным контентом, который, сможет завладеть вниманием посетителей, заинтересует их и «заставит» надолго задержаться на Вашем ресурсе. Чем больше страниц сайта ими будет просмотрено, тем большую прибыль он принесет от продаж, рекламы и партнерских программ.

Так как универсального рецепта по созданию качественного контента не существует, все большую ценность приобретают услуги копирайтера. Но, прежде чем заказывать статьи для веб-сайта, нужно четко определиться с целевой аудиторией наполняемого ресурса: кто будет его читателем и для каких целей он предназначен. Посетителями могут являться либо профессионалы, либо самая широкая аудитория.

Благородное стремление заинтересовать всех, вызывает риск не заинтересовать никого. Поэтому каждая статья должна нести информацию для конкретной группы посетителей, имеющих определенные интересы и намерения в отношении Ваших предложений. Это означает, что написание текстов для сайта не будет ограничиваться одним только употреблением профессиональных терминов. Язык и уровень изложения должны быть доступны для понимания целевой аудитории.

Опыт показывает, что все посетители сайта делятся на постоянных, которые часто возвращаются на ресурс для ознакомления с обновлениями и для прочтения новых статей и непостоянных – случайно заглянувших. Именно для постоянной аудитории и следует регулярно обновлять контент и, чем чаще, тем лучше. Заранее продуманный, структурированный и отформатированный текст легче читается и воспринимается пользователями. Заголовки, подзаголовки, дополнительные межстрочные интервалы должны стать непременными атрибутами качественного контента. Если удастся все это учесть, посетители будут избавлены от проблем с ознакомлением, а ресурс займет первое место в закладках их избранных страниц.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:309
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN