"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Копирайтинг

Копирайтинг, несмотря на относительную новизну самого термина, существует очень давно. Он возник вместе с первой рекламой, ведь даже призывные реплики рыночного зазывалы – это результат копирайтинга и иногда очень талантливого.

Информация сама по себе может быть не интересна, очень многое зависит от того, как ее подать. Копирайтер делает сухие тексты яркими, легкими и привлекательными для читателя, а человек, который заинтересовался вашей рекламой, это почти клиент.

В России копирайтинг был востребован всегда, даже в советское время. Причем тексты, придуманные копирайтерами той эпохи, были и остаются весьма популярными. Многие из них давно превратились в крылатые выражения. Всем знакомы такие яркие социальные слоганы, как: «Курить – здоровью вредить», «Болтун – находка для шпиона» или «Строить прочно – сдавать досрочно». Рекламная мысль тоже не отставала, о чем свидетельствуют такие творения советских копирайтеров, как: «Трехгорное пиво выгонит вон ханжу и самогон», «Лучших сосок не было и нет. Готов сосать до старых лет» или всем известная реклама Сбербанка: «Храните деньги в сберегательной кассе». Какими бы наивными они не казались на первый взгляд, но со своими задачами справились отлично.

Копирайтинг был, есть и будет, независимо от того, как эта деятельность называется. Да, мы отстали в сочинении рекламных текстов от запада, но не так далеко, как кажется. Российские копирайтеры показывают достойный уровень своих работ.

Сегодня копирайтинг выходит на новый уровень развития. Этому способствует ряд факторов: возрастающая конкуренция, развитие интернета, необходимость информационной поддержки любой деятельности, будь это торговля или нефтедобыча.

Для этого и нужен КОПИРАЙТИНГ. Копирайтинг -это написание и разработка уникальных рекламных текстов для наполения сайта. Он неотъемлимая часть любой рекламной компании. Это работа, требующая большого количества знаний в таких областях как рекламная деятельность, психология человека.Для успешного создания качественного рекламного текста копирайтер должен обладать кроме этого еще многими способностями. Он в первую очередь должен быть привлекательным. Очень пригодяться знания о деятельности компании, специфике ее товаров или услуг. Для написания качественного продающего текста понадобиться так же выявить целевую аудиторию компании, для которой пишется данный текст. Написание текстов это совмещение творчества и передовых технологий интернет -маркетинга.

Создавая привлекательные тексты, включающие описание товаров и достоинств сайта вы создаете свое торговое предложение, способное вывести ваш сайт в первые позиции поиска и удерживающее посетителей на сайте. Таким образом, вы помогаете вашим посетителям принять конструктивное решение о покупке, загрузке, регистрации именно на вашем сайте.Используя качественный контент вы увеличиваите продажи ваших товаров и услуг.

В интернете копирайтиг – одна из наиболее популярных отраслей заработка. Вы так же может стать копирайтером. Ведь для человека нет ничего невозможного. Конечно за день-два такое невозможно. Во всяком случае для того чтобы выйти на хороший уровень может потребоваться не один месяц. Мастерство со временем придет.Попробовать свои силы можно на биржах копирайтинга.

 

 
URL сайта: http://skyfamily.ru
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:222
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN