"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Образование через интернет

Большинство из нас прошли стандартную систему получения знаний – школа, университет. Но после того, как начались трудовые будни процесс познания нового очень серьезно притормозил.


Где-то из-за нехватки времени, где-то из-за отсутствия четкой картинки чему учиться и зачем, где-то из-за невежества, навязанного сверху государством. Экономике не нужно много преуспевающих людей, стране нужна рабочая сила, причем дешевая. А стремление к богатству нужно только вам самим.

Система повышения квалификации в государственных структурах вовсе потеряла актуальность, обучение, проводимое коммерческими организациями, безусловно, имеет ценность, но не всегда ту, которую приходится за нее платить и не всегда для вас лично, а чаще для той фирмы где вы работаете.

А вы же наверняка хотите повышать свой уровень жизни, достигать новых высот, получать результаты, превышающие те, что у вас есть сейчас. Помочь в этом может лишь целенаправленное обучение конкретным вещам, то есть практика, направленная на результат, причем, на результат нужный вам – вот то, что вам необходимо.

 Мир меняется очень стремительно и учебные базы ВУЗов и других учебных заведений, предлагающие различные курсы уже давно не успевают за прогрессом, то чему они будут учить завтра устарело еще вчера. Сегодня, только практикующие специалисты могут помогать вам развиваться в ногу со временем. Но где их найти, да еще и за цену, которая будет по карману семейному бюджету, да еще и так, чтобы на это хватало времени.

Сегодняшние технологии позволяют обучаться дистанционно, через Интернет. Это позволяет не тратить лишнее время, лишние деньги и повышать свой уровень жизни вместе с новыми знаниями не отходя от домашнего компьютера. Это комфортный способ как для тех, кто обучает, так и для тех кого обучают.

 

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:515
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN