"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Вложения средств в недвижимость

В отличие от западных городов, в Ярославле на жителя каждого приходится мало жилой и коммерческой площади, а поэтому спрос явно больше предложения. Эксперты рассматривают приобретение ярославской недвижимости весьма выгодной и практичной сделкой на годы и сложно тут спорить.

 Весьма важно, чтобы сделка с жильем совершалась под зорким контролем опытных юристов, так как сейчас по всей стране выросло количество юридически сомнительных квартир. Конечно, проверить объект покупки можно самостоятельно, однако потребуется хорошие понимание законодательной базы, а также реалий рынка. Выгоднее доверить задание профильным сотрудникам, специалистами проводится комплексная проверка документов, к абсолютно каждому случаю только индивидуальный подход.

 В наши дни рождаются специальные фонды закрытого типа, что инвестируют в коммерческую и жилую недвижимость региона. Ещё Марк Твен заявлял об ограниченности земли, особенно той, которая интересна для большинства; необходимо успеть купить важные земли для диверсификации. Важно понимать, что выкуп земельных участков по прошествии времени способна дать существенный доход, так как инфляционные процессы, растущий спрос поднимают цены на рынке вторичного жилья. Недвижимость есть один из немногих инструментов, который принесет хороший доход от ренты, который будет сопоставим с доходами депозита банка.

 

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:498
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN