"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Заработок в Интернете

Сегодня мы ищем любые средства и возможности заработка и очень часто можем реализовать любые свои способности и увлечения.
   В последнее время наиболее распространенной формой заработка является Интернет. Тут заработать может каждый: и преподаватель эстрадного вокала, и инженер-конструктор, и дизайнер, и даже простая домохозяйка. Интернет – это неиссякаемый источник доходов. Главное - иметь компьютер и подключить его к Всемирной сети.

Наиболее распространенным источником доходов в Интернет является обработка писем и рассылка рекламной информации. Вторым по популярности является рынок Форекс. Тут вы можете неплохо заработать, если разбираетесь в системе ставок и курса валют, можете вовремя отреагировать на изменения финансового рынка. Есть и специальные программы, которые дают мгновенную информацию об изменении валютных взаимоисчеслений, но чтобы умело ими пользоваться, нужно иметь очень скоростной Интернет и постоянно находиться возле компьютера. Поэтому лучше самостоятельно разобраться в системе Форекс.
   Популярным стал и заработок разработки сайтов и наполнения их контентом. Этот вид бизнеса требует дополнительных знаний, но это того стоит. Каждый день в Интернете начинают работу сотни сайтов. И если даже вы преподаватель скрипки, ваши знания могут стать полезными для разработчиков специальных тем в сети. Вы можете рассказать (а лучше описать) о технике игры или об особенностях проведения уроков, что тоже будет оплачено.    

Тут мы подобрались к новой современной форме заработка в Инете – фрилансу, копирайтингу и рерайту. Эти три вида новых профессий на Украинском рынке тесно взаимосвязаны и требуют схожих навыков и умений. Если вы решили заняться фрилансом, то вы самостоятельно можете предлагать идеи и пытаться продать их владельцам Интернет-журналов, чатов, сайтов. Если вы хотите стать копирайтером, то можете поведать занимательные истории из своей жизни, поделиться знаниями в своей области или разработать рекомендации. Главное, чтобы это было ново и оригинально. В принципе, любой автор, продающий свою книжку – это копирайтер. Еще проще стать рерайтером. Главное, чтобы вы могли удачно подбирать синониму, вычленять основное и грамотно формулировать свои мысли.
   Ну, а если вы не мастер пера, то вы с легкостью можете разместить объявление на соответствующем сайте. Например, требуется преподаватель бас гитары, если вы решили открыть свою музыкальную школу. Или ищу работу слесаря, если вы разбираетесь только в слесарном деле. Тут есть возможность для всех.    

Многие известные марки и бренды тоже организовывают свои сайты, чтобы расширить круг своих клиентов и максимизировать свой заработок. Вы можете стать оператором приема заказов клиентов. Для этого вам придется изучить несложную программу оформления заказов. Можете стать также сотрудником одной из таких компаний, получая процент от продажи, делая заказы от имени набранных клиентов.
   Можно также открыть в Интернете свою психологическую, нотариальную, косметологическую и др. виды консультаций. И не выходя из дому предоставлять услуги клиентам, получая деньги на электронный кошелек.   

Одним словом, современные технологии предоставляют огромные возможности заработка и нужно лишь не лениться и приложить усилия, чтобы получать необходимый доход путем использования современных технологий. И главное, надо не бояться и не пасовать перед трудностями, не отказываться от обучения и освоения новшеств. Просто надо быть всегда в ритме жизни. И тогда у вас все получится

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:344
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN