"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Разработка собственного веб сайта

Заработок в Интернете давно перестал быть мифом. Сегодня вполне реально проводить дома за компьютером несколько часов в день и зарабатывать неплохие деньги.

Есть несколько способов получить доход в Интернете. Заработки на кликах, обработка почты и написание статей – неплохие, но малоприбыльные способы заработка. Для более высоких доходов можно разработать собственный сайт. Сделать его вполне реально самому. Но для новичка разработка сайта - длительная и кропотливая работа, требующая специальных навыков и умений.

Для начала вам нужно придумать тему, которой будет посвящен ваш сайт. Тема должна быть интересной для определенного круга читателей. Подумайте, в чем вы разбираетесь неплохо: стройка, семья, медицина. После выбора темы можете смело приступать к разработке вашего web сайта.

Сегодня существуют специальные фирмы, которые занимаются разработками веб сайтов. Воспользовавшись их услугами, вы сэкономите много времени и нервов. Цена на разработку сайта зависит от желаемого вами результата: чем сложнее будет сайт, тем дороже будет его оформление. Хотя существует достаточно много компаний, которые делают отличную разработку сайта недорого.

Если вы все-таки решились создавать свой собственный сайт самостоятельно, воспользуйтесь специальными обучающими пособиями, которых достаточно много в интернете. От правильного и интересного оформления сайта зависит многое: и посещаемость, и интерес у пользователей, и соответственно ваш доход. Существуют специальные студии веб дизайна, которые предлагают разные шаблоны для внешнего вида сайтов.

Помните, что разработка web сайтов – очень интересное и увлекательное занятие. Здесь вы можете проявить свою фантазию и показать умения. Подберите соответствующий тематический материал для вашего сайта, интересный , web дизайн, прорекламируйте свой сайт на посещаемых ресурсах – и успех вам гарантирован.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:491
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN