"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Секретные вопросы в ICQ (аське)

Скорее всего, вы уже неоднократно сталкивались с секретными вопросами, ответами, когда нужно было зарегистрировать новый почтовый ящик или скачать аську. Обычно в таких случаях спрашивают девичью фамилию матери либо же кличку домашнего животного. В ICQ существует точно такая же практика: к аське возможно «привязать» либо одно, либо два слова, которые будете знать только вы. Итак, детальнее рассмотрим, как следует вписывать секретные вопросы, ответы.

Один секретный вопрос, ответ на него
Сначала нужно проследовать на  icq.com>>password>>setqa.php. Здесь необходимо ввести свой номер аськи и нажать на «Login».  Так вы перейдете на страницу "введите ваш вопрос, ответ". Вписывайте свой секретный вопрос, ответ на него, а затем нажимайте на подтверждение. На этом процесс вписывания одного вопроса окончен, с чем вас и поздравят на следующей открывшейся страничке.
 
Два секретных вопроса и ответы на них
Если вписать сразу два секретных вопроса, то при восстановлении вам будут задавать оба. Чтобы определить для номера вопросы, прежде всего, проследуйте по адресу icq.com/>>password, введите ваш номер и нажмите на "Next". Чтобы вписать оба вопроса, следует указать праймари имейл либо прибегнуть к вписанному ранее. Далее нажмите на "Submit". На указанный почтовый ящик приходит код, который следует скопировать и вставить в открывшееся окошко. Теперь самое время указать ваши вопросы и ответы на них, причем это должны быть непременно разные вопросы и ответы. Можно выбрать их и из списка предложенных, а можно придумать свои, изменив html-код. Длина ответов на секретные вопросы может колебаться в пределах 6-20 знаков.

Когда все это будет выполнено, вам сообщат, что секретные вопросы с ответами на них сохранены, а новый пароль от аськи будет выслан в почту. Вам стоит записать для себя и ответы, и вопросы, поскольку со временем вы можете их забыть. В дальнейшем, когда вы будете отвечать на заданные вопросы при восстановлении номера, вам придется выполнить только первые несколько шагов, описанные выше. Иными словами потребуется правильно ответить на ваши вопросы, ввести адрес почты (не обязательно праймари), слово, написанное на картинке, и нажать на подтверждение. Кстати, вы можете скачать jimm и ввести секретный код там.

Как изменить секретные вопросы и ответы.
К сожалению, без праймари вам удастся изменить только первый вопрос с ответом, здесь достаточно будет пароля от номера. Если же изменить требуется сразу два вопроса и ответа, то праймари необходим. Не так важно, это первый имейл или нет, достаточно будет вписать его в аську и нажать на «Is there are not your questions…». Далее этого вас автоматически перекинет на страничку, где следует ввести праймари имейл. Ну а далее схема такая же, как и при первичном вписывании секретных вопросов.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 10.0 (голосов: 1)
Переходов на сайт:855
Переходов с сайта:0
Комментарии:
18-02-2011: Кирилл

Хорошая статья 5+


07-05-2011: Сергей

Помогите выложите видео как менять секретный вопрос, а то неочень понятно


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN