"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Выбор жилья

Смена квартиры для каждого человека это сильный стресс, который даже можно сравнить с прыжком с парашютом. Женщинам он дается немного легче мужчин, вот поэтому около 70% продажей, покупкой, выбором недвижимости руководят именно женщины. Но это не основное. Женщины сразу представляют, как будет выглядеть их жилье. Поэтому слабый пол всегда предпочитает, рассмотреть как можно больше разных вариантов.
Дамы предпочитают ориентироваться на месте. Большинство женщин в первую очередь оценивают кухню и ванную. Им лучше купить жилье, которое не требует ремонт. Но грязная ванная или ужасная плита могут вызвать у них отвращение от этой квартиры и желание убежать отсюда. Женщины в отличие от мужчин не любят верхние этажи, и их больше заботит инфраструктура района: как близко расположены магазины, кинотеатры, остановки, садики. Обязательным критерием выбора будет удобство для ребенка в этой квартире.
Мужчины чаще всего могут детально рассказать, в каком районе они хотят жить, поэтому агентства недвижимости. предпочитают работать с одинокими холостяками. Обычно в первую очередь мужчины обычно направляются изучать вид из окна и прямуют на балкон. Постояв там несколько минут, полюбовавшись видом, увидев, что недалеко есть гаражи или место для парковки, а рядом хорошая транспортная развязка, они уже готовы купить эту квартиру.
Конечно же, паре после просмотра нужно все обсудить и только после этого делать выводы.
Будьте готовы, что вам придется осмотреть до десяти квартир. Агентства недвижимости. Не берите с собой на осмотры детей младше 10 – 12 лет. И помните, что три квартиры за день – это максимум, который может просмотреть человек, что бы адекватно оценить недвижимость.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:342
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN