"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Стоит ли пользоваться бесплатными предложениями, которые предлагает Интернет?

Лица, которые хочут получить действительно ценные инструменты или базисы информации, часто задумываются над платными предложениями. Вот именно такие решения действительно чаще совпадают с полными вариантами и являются актуальнее бесплатных, но не намного дороже.

В случае платных данных, в каждой базе информации или базе фирм, они доступны или указуются в первой очереди. Речь идёт о любом варианте поисковой системы – ли то общим ли отраслевом.

- Если фирма хочет быть заметной и располагать большим оборотом капитала, инвестиция хотья бы небольшая необходимая. В случае нашего портала OPENKontakt.ru платные предложения указываются в первой очереди, кроме этого при них всегда указанные все необходимые для контакта адресные данные – говорит Бартломей Невиньский, председатель OPENKontakt.ru. – Благодаря этому у каждого кто пользуется ресурсами Самой Большой в Европе Биржы Бизнес Предложений есть возможность связаться с фирмами, которые поместили платные предложения и расширают круг деловых партнёпров. Следует заметить, что в случае бесплатных предложений это было бы невозможным.

У пользователей Интернета есть возможность оплаты

Самые новые зарубежные изучения тоже служат свидетельством, что может к концу приближается существование бесплатных информации и услуг в Интернете. Испытанию подвергнуто около 5 тысяч пользователей Интернета в Европейском Саюзе и США. Оказалось, что у больше чем половины из них есть возможность оплаты 2 долларов или их эквивалента, чтобы у них была возможность пользоватся поисковой системой Google. В свою очередь каждый пятый не считает проблемой оплат за пользование Yahoo, YouTube или Википедией.

Имеет ли смысл предлагать бесплатные услуги, если самые пользователи Интернета заявляют, что у них есть возможность оплачивать эти услуги? В самом деле только у больших и самых популярных Интернет-сервисов есть возможность убедить пользователей, чтобы платили за бесплатные услуги. И второе самое важное дело: из-за кризиса и замедления экономического роста в хозяйстве, результаты рынка рекляммы в традиционных медиях наверно будут меньше чем в предедущих годах. Заметим это тоже в России.

К счастью на реклямму в Интернете эти события не повлияют так плохо, потому что она самая дешёвая. Стоит подчеркнуть, что замедление экономического роста в хозяйстве является для такого вида рекляммы шансом. Как самый дешёвый метод она вскоре может стать в нашей стране очень популярной.

Ли бесплатные информации станут забытыми? Не так скоро – в ближайшее время наверно они будут пользоваться популярностью. Всё зависит от пользователя и его требований. Если пользователь требовательный и ждёт лучших решений – ему надо передумат пользование платными опционами.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:298
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN