"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Качество продвижения сайтов лучше количества продвигаемых слов

Большинство людей думают, что основной целью раскрутки своего сайта является увеличение числа пользователей на сайте, но это ошибочное мнение. Все происходит совершенно по другому принципу. Надо знать, как осуществляется раскрутка сайтов. Самой главной задачей раскрутки является приобретения целевой аудитории. Под целевой аудиторией подразумевается количество людей, которые не по случайности посетили вашу площадку, а зашли на него для того, чтобы приобрести какую-либо услугу или товар.

Посетители будут считаться целевыми, если они посещают ваш веб-ресурс уже не впервые, при этом знают, что обнаружат тут что-то интересное или новое. Так как у каждого интернет пользователя есть свои любимые ресурсы, которые он посещает почти ежедневно. Поэтому не нужно стремиться к увеличению пользователей, а наоборот, старайтесь делать так, чтобы у вас были люди, которые будут посещать сайт регулярно. Наверное, сюда подходит выражение «Качество лучше количества».

Думаю, вы согласитесь с тем, что лучше было бы иметь постоянно 100 пользователей, которые будут пользоваться вашей услугой или приобретать какой-либо товар, чем 1000, которые будут просто проходит мимо.

Виды раскрутки интернет площадок

Для того чтобы ваш сайт был популярным, необходимо произвести оптимизацию, так как оптимизация web сайта, является самой важной частью продвижения в поисковых системах. Но об этом мы пока говорить не будем. Для начала нужно рассмотреть виды раскрутки сайта. Существует несколько видов раскрутки, но основными являются черная и белая раскрутка. Также есть метод средний метод раскрутки, он не относится ни к первой, ни ко второму виду раскрутки, так как в нем используют белую раскрутку, с элементами черных методов.

Белая раскрутка

Белой раскруткой площадки, является такая раскрутка, в которой использовались только легальные действия, чтобы повысить число посещаемых пользователей. Единственный минус такой раскрутки является то, что площадка попадет в топ только через два месяца, а может быть, и через год. Плюсом такой раскрутки является то, что после завершения раскрутки, ваш сайт будет находиться в топе долгий промежуток времени, а авторитетность сайта будет подниматься в глазах пользователей и поисковиков.

Черная раскрутка

За черную раскрутку сайта можно получить бан, и отправится в черный список с очень плохой репутацией. К черной раскрутке относятся спам, реклама, клоакинг и прочее. Все это относится к противоречащим правилам поисковиков. Конечно, такой метод продвижения будет очень быстрый, но люди, которые посещают ваш сайт, будут случайными. Повезет, если хотя бы 1 процент всех посетителей заинтересуется вашим товаром.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:337
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN