"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Заработок во всемирной паутине весьма разнообразен

Многие начинают бизнес с освоения сетевых профессий, устраиваясь копирайтерами, веб-дизайнерами, оптимизаторами, модераторами или веб-программистами. Найти заказчиков и исполнителей можно на специализированных сайтах. Среди вакансий портала есть предложения и для новичков, и для дилеров, также полезно будет почитать статьи на тему заработка, изучить «доску позора работодателей» и составить резюме. Со временем перспективный веб-мастер занимает свою нишу и обретает постоянных заказчиков, и активные поиски новых проектов отходят на второй план.

На биржах, сайтах и форумах для фрилансеров выставляется огромное количество тендеров и предложений на любой вкус. И хотя многие из них требуют знаний и профессионализма, талантливому новичку тоже найдется работа. Еще большую прибыль приносят собственные проекты. Доход с веб-сайтов позволяет их владельцам оплачивать услуги внештатных оптимизаторов, дизайнеров и копирайтеров, создавать и воплощать в жизнь новые идеи. Довольно интересное занятие, учитывая, что «долгоиграющие» порталы стабильно приносят неплохие деньги. Способов монетаризации сайта очень много, но основным источником средств, как правило, являются рекламодатели.

Запросы у рекламодателей самые различные: посещаемость веб-сайта, дизайн и тематика, возрастная группа целевой аудитории, индексы цитируемости и прочее. Зарабатывать можно за счет размещения статей и рекламных ссылок, контекстной рекламы и партнерских программ – с каждым днем вариантов все больше. Многие создают целые сетки сайтов с целью продажи ссылок, хороший доход приносят интернет-магазины, реализующие ходовые товары. Увлеченные и перспективные фрилансеры, начиная с поисков заказов на биржах, в скором времени становятся владельцами десятков блогов и веб-проектов.

Те, кого больше вдохновляют акции, фьючерсы и курсы валют, имеют возможность заработать в сети на финансовых рынках. Трейдер покупает облигации, ценные бумаги по выгодной цене и за счет изменений курса продает их дороже себестоимости. Кредит, предоставляемый брокером, позволяет зарабатывать даже при очень небольших курсовых колебаниях.

Совершая сделки, за одну только сессию торгового дня при грамотном прогнозе можно увеличить депозит в несколько раз, но следует помнить, что интернет-трейдинг – это риск, и весьма вероятны не только взлеты, но и потери. Впрочем, если подойти к этому делу с умом, биржа принесет «игроку» как минимум ощутимый дополнительный доход.

На сегодняшний день каждый – от студента и начинающего специалиста до профессионала, может попробовать свои силы на поприще веб-мастера, трейдера или начать развивать собственные блоги и сайты. При этом не нужно жертвовать личным комфортом – сиди себе дома и твори в уютной обстановке. Особенно приятно, что доход от удаленной работы не имеет четких границ и зависит лишь от способностей «свободного художника».

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:366
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN