"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Звонки из Google Mail

Всего за сутки с момента запуска нового сервиса IP-телефонии, созданного путем интеграции Google Voice с Gmail, им воспользовалось более 1 млн человек. Об этом стало известно благодаря сообщению Google, размещенном в микроблоге корпорации в социальной сети Twitter. С учетом того, что почтовой службой Gmail ежемесячно пользуется около 175 млн человек, рекорд не кажется столь впечатляющим.

До конца года звонки в США и Канаду будут бесплатны. Стоимость звонков в другие страны заметно ниже расценок Skype.

Google хочет потеснить Skype Компания создала сервис Voice - прямой конкурент Skype в телефонии Google создала новый сервис Google Voice - прямой конкурент Skype.

Стоимость звонков будет отличаться в зависимости от способа установления соединения с абонентом. Звонки по наземным линиям связи во Францию или Великобританию обойдутся американским пользователям Gmail в два цента за минуту – это нижний уровень цен. Среди самых дорогих направлений можно назвать Кубу – $0,98 за минуту, а звонки абонентам оператора спутниковой связи Thuraya обойдутся в $4.99 за минуту.

С помощью платформы Google Voice можно настроить переадресацию звонков с многих телефонов на один номер. Аналитики считают, что именно это станет самой востребованной функцией нового сервиса. Например, таким образом пользователи смогут переадресовать на компьютер все звонки с мобильного, домашнего и рабочего телефона. При этом для использования сервиса не нужно быть зарегистрированным в Google Voice - достаточно иметь аккаунт в Gmail. Новинка интегрирована в чат Google Chat - инструмент, позволяющий обмениваться мгновенными сообщениями.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:339
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN