"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Новости в интернете

Статистика вещь упрямая, а именно она говорит о том, что интернет новости пользуются все большей и большей популярностью. Компьютеры прочно входят в нашу жизнь, постепенно вытесняя из нее СМИ и телевидение. Молодежь и старшее поколение все чаще узнают о событиях в своем городе, а также в стране и за рубежом из интернета. Мало того, делают это не случайно щелкнув мышкой на первую попавшуюся новость, а целенаправленно вводят требуемый запрос в поисковик. Объясняется это тем, что не нужно идти в киоск за газетой, или же ждать очередного выпуска новостей по телевизору. Кстати, в последнее время, дикторы очень часто в своей речи произносят следующую фразу: «по сообщению интернет новостей» и это уже ни кого не удивляет. Хотя совсем недавно об интернете мало кто знал. А сегодня даже на улице можно услышать, как в разговоре проскакивает фраза: «со ссылкой на интернет новости».

Узнавать музыкальные новости интернета предпочитает молодежь. Часто на новостных музыкальных сайтах собрана вся информация о жизни звезд шоу бизнеса и артистов, здесь же можно скачать самый последний хит, который вышел пару дней назад. Зачем идти в магазин за диском и в киоск за журналом о звездной жизни, если можно узнать об этом не выходя из дома.

Хорошо или плохо узнавать новости из интернета? Наверное, пока сложно дать ответ на этот вопрос. Скорее хорошо, чем плохо, ведь в отличие от СМИ, которые выходят один раз в сутки, или же в отличие от теленовостей, которые также выходят в определенное время, интернет новости сообщают о каком-либо происшествии уже через несколько минут, постоянно добавляя все новые и новые подробности. И вот мы уже пересказываем новость друзьям и знакомым, делая при этом уточнение: «как сообщают новости интернета».

Наверное, пройдет еще немного времени, и новости в интернете будут просматривать практически все, кого они интересуют. Привлекает это еще и возможностью оставить свой комментарий и вступить в полемику с другими пользователями. Чего нельзя сделать, узнав новость из газеты или из теленовостей.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:349
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN