"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Как вылечить храп.

          В народной медицине есть одно простое народное средство лечения храпа. Нужно взять 2-3 листа капусты и мелко измельчить его, либо пропустить через мясорубку. После этого смешайте с одной столовой ложкой меда. Есть перед сном. Или можно выжать капустный сок, также смешав его с медом, применять перед сном. Курс лечения 4 недели.

Также нужно ежедневно делать упражнения для тренировки мышц глотки. Произносить звук «И», о котором будет рассказано ниже, а также напрягая основание языка, тянуть его к горлу. Это также тренирует мышцы. Второе упражнение повторять 2-3 раза в день, по 10-15 раз.

Буква «И» вылечила от храпа


Я болел храпом довольно долго. Многие им болеют, храп считается естественной болезнью, однако его можно вылечить, при помощи одного упражнения! О нем я узнал от одних старых знакомых, которые лечились по этой методике, которую им посоветовал врач, и их лечение окончилось успехом. Хоть я и не поверил в первый раз в это, все равно решил попробовать. Нужно было то всего лишь ежедневно по 20-30 раз повторять звук «И-и-и». Причем произносить нужно было с усилием, как бы петь.

И действительно, спустя месяц такого лечения храпа в домашних условиях, жена заметила, что храпеть я перестал! И даже если храп иногда слышался, это было крайне редко. А дело оказывается вот в чем. Храп– это звук, который издает человек во время сна. Его причина – ослабление мышц стенок глотки. Следовательно, натренировав эти группы мышц, храп прекращается. Буква «И» как раз укрепляет эти мышцы.

 Есть очень эффективный и в тоже время очень простой народный метод лечения храпа в домашних условиях. Мой муж долго болел сильным храпом на протяжении длительного периода времени. Перепробовали множество разнообразных средств лечения храпа, но эффекта либо не было вообще, либо он был очень слабым. И тут мы узнали, что храп можно вылечить с помощью дистиллированной воды.

Нужно просто каждый день пить дистиллированную воду и постепенно из организма начнет выделяться слизь, в виде соплей из носа. А если еще хотя бы раз в неделю голодать, то эффект значительно возрастает. И спустя некоторое время храп был побежден! Нужно было просто всю слизь вывести из организма и всё.

Некоторые люди со временем начинают храпеть во сне. Храп не только мешает спать окружающим людям, но и вредит самому храпуну. Чтобы вылечить храп, выпивайте перед сном по стакану свежее выжатого капустного сока с добавлением одной столовой ложки меда. Делайте так каждый раз, когда собираетесь идти ко сну, и храп со временем пройдет.

Кроме капустного сока, вылечить храп поможет такой травяной сбор. Смешайте вместе одну чайную ложку корня сабельника, одну столовую ложку ягод черной бузины, 2 столовые ложки репейника обыкновенного и одну чайную ложку хвоща полевого. Перемолоть все в кофемолке и залейте одну столовую ложку порошка стаканом кипятка. Настоять час. Принимать по столовой ложке 5 раз в день, до излечения.

Еще одним простейшим способом избавления от храпа может стать облепиховое масло. Просто за 4 часа до сна закапайте по одной капле облепихового масла в каждую ноздрю. Результат наступает через 2-3 недели такого лечения.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:916
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN