"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Сбербанк России и застройщики Удмуртии предлагают взять ипотеку «в десятку»

Начало совместной акции с республиканскими организациями-застройщиками в сфере ипотечного кредитования «В Десятку!» В центральном офисе отделения стороны торжественно подписали дополнительные соглашения к уже действующим договорам о сотрудничестве.
В рамках акции банком установлены специальные условия кредитования по жилищной программе «Ипотечный плюс», которая предусматривает кредитование на цели участия в долевом строительстве и приобретения объектов недвижимости, строящихся (построенных) на территории Российской Федерации с участием кредитных средств Сбербанка России. Акция предполагает снижение размера процентной ставки по кредитам, оформленным до 10 октября 2010 года и соответствующим установленным банком параметрам.
В акции принимают участие следующие застройщики-партнёры Сбербанка России на территории Удмуртии: ООО «Альянс», ООО «АСПЭК-Домстрой», ООО «Жилищно-инвестиционная компания» Удмуртской Республики, ФГУП УССТ №8 при Спецстрое России, ООО СУ «КОМОС», ООО «СтройПроект».
Перечень жилых объектов, на которые распространяются специальные условия кредитования, можно узнать на сайте www.sberbank.ru и в офисах Сбербанка России, расположенных на территории республики, а также у строительных организаций.
Жилищные кредиты являются одними из самых востребованных кредитных продуктов Сбербанка России среди жителей Удмуртии. Жилье в ипотеку приобрели уже более 21 тысячи человек.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:531
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN