"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Группа крови и его характер

Если у него первая группа крови (0)

Этот тип настойчив, упорен, умеет ставить цели и достигать их. Его отличительная черта - агрессивность. Он любопытен, великодушен, но порой бывает очень упрям. Такой мужчина хорош в постели, но плохо приспособлен к семейной жизни. Вряд ли вы вообще сможете застать его дома — скорее всего, он окажется настоящим трудоголиком.

Если у него вторая группа крови (А)

Мужчина с этой группой крови эмоционален и несколько боязлив. Менее подходящего кандидата для секса на одну ночь в природе просто не существует — этот тип очень осторожен и предусмотрителен! Он часто нервничает, однако, как правило, предпочитает держать свои переживания при себе. Среди его несомненных достоинств — умение принимать решения, брать ответственность и в то же время прислушиваться к мнению других людей. Присмотритесь — за такого можно и замуж, если вас не смущает мысль о том, чтобы стать супругой патологически честного перфекциониста с комплексом отличника.

Если у него 3 группа крови (В)

Представители этой группы чертовски обаятельны, жизнерадостны и креативны, настоящие «гуру флирта». Они обожают праздники и готовы сами устраивать их по любому поводу и без. Любят экстрим и приключения и авантюры, в том числе и любовные. Однако в бочке с медом есть и ложечка дегтя: они эгоистичны, очень быстро начинают скучать и никому, кроме себя, любимого, не доверяют.

Если у него 4 группа крови (АВ)

Этот мужчина умеет сочувствовать и слушать. Он открыт, дружелюбен, готов придти на помощь как знаменитые бурундуки Чип и Дейл одновременно. Дипломат от природы он демонстрирует свои истинные эмоции только тогда, когда ему этого хочется. Вряд ли по выражению лица этого человека вы сможете догадаться, врет ли он или говорит правду. Роман с загадочным типом может стать главным любовным приключением всей вашей жизни. Скорее всего, именно о нем вы будете рассказывать своим внукам.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:520
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN