"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


На чем можно и на чем нельзя экономить покупая стальные двери?

При сегодняшнем разнообразии металлических дверей потребителю зачастую поистине трудно подобрать приемлемую модель или комплектацию бронедвери. Вполне понятно, что потребитель хочет подобрать наилучший вариант по соотношению «цена-качество», и следовательно разыскивает возможности сэконмить. И вправду, на чем-то поменьше заплатить можно, а на чем-то — категорически нельзя. Итак, перейдем к фактам.
Конструкция стальных дверей.
Выбрав образцовый вид конструкции двери, Вы будете иметь возможность сэкономить от 50 уе. До 200 уе. Здорово найти ту самую конструкцию стальной двери, которая сможет отвечать необходимым потребностям.

Если Вы выбираете металлические двери в любое помещение внутри, то более чем достаточной будет монтаж однолистной стальной двери. Вряд ли в многолюдных помещениях, в которых часто есть еще и другие виды охраны, вор станет орудовать шумными электроинструментами. Потому однослойная конструкция является в данном случае хорошим вариантом.

Если Вам нужна металлическая дверь для квартиры, то оптимальной станет 3-листовая конструкция железной двери. Даже в случае, вдруг Вы собираетесь сохранить свою старую деревянную дверь в качестве второй внутренней двери, то Вам подойдет простая из трех слоев гнутосварная конструкция.

И только если вы сильно озадачены сохранностью Вашей квартиры, стоит избирать более качественные варианты конструкции, например, со сплошным противосъемом или скрытыми петлями. Двери таких конструкций стоит ставить там, где теоретически вор способен орудовать любым, даже самым шумным оборудованием, например, на даче или если это бронедверь в пустынное помещение.
Отделка бронедверей.

Грамотно подобрать внутреннюю или наружную отделку бронедвери — это еще одна отличная возможность сократить расходы. По сути, тут работает принцип: чем красивей Вы хотите двери, тем дороже Вы ее купите. Все таки, красота — понятие субъективное, да и в большинстве случаев декоративная роль металлической двери является неприоритетной. Потому часто можно обойтись вполне дешевыми, но довольно красивыми видами отделки. Например, покраска стальной двери с наружней стороны порошковым напылением и отделка изнутри ламинированными панелями вам в сумме обойдется примерно в 80-100 уе., тогда как отделка двери с двух сторон ламинированными МДФ-панелями с рисунком будет стоить уже 260-280 уе. А сама цена бронедверей будет около 600 уе.
Замки для входных дверей
Замки для входных дверей — это то, на чем по каким-то непонятным факторам большинство как раз и экономят, впрочем дела складываются так, что экономить на замках ни в коем случае не желательно. Наилучшая цена замков — 10-30% от стоимости бронедвери.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:290
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN