"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Качественная заправка картриджей лазерных принтеров Xerox и струйных картриджей Canon

Современную деловую жизнь сегодня невозможно представить без принтеров, компьютеров, факсов, копиров и другой оргтехники. Ею не только оснащен каждый офис, но и в условиях дома уже мало кто способен обойтись без лазерного или струйного принтера. И рано или поздно вопрос заправки струйных картриджей или заправки лазерных картриджей встает перед каждым хозяином принтера, который умеет беречь свои деньги. Зная массу документооборота приличной фирмы, становится понятным, что обслуживание оргтехники выливается в значительную сумму. Ведь цена новых картриджей скромностью не отличается и поддержание оргтехники в рабочем состоянии требует все больших денег.

Компания TechLine оказывает в Киеве и области услуги по заправке и восстановлению лазерных и струйных картриджей, помогающие свести к минимуму траты на обслуживание оргтехники. Специалисты компании выполняют профессиональную заправку картриджей hp струйных и других. И не стоит экономить так сильно, чтобы заказывать заправку картриджей кустарям и непрофессионалам. Ведь плохо заправленный картридж может перестать работать сам и вывести из строя технику, на нем работающую.

Заправка картриджей в настоящее время – это процесс cложный и ответственный. Наша компания может сделать заправку лазерных картриджей Xerox и у клиента в офисе, но лучше этим заниматься в сервисном центре в специальном помещении. Выполняя заправку, мы подберем наилучший для вашего картриджа тонер, устраним частицы использованного тонера, сделаем полное тестирование картриджа. Рабочий потенциал заправленного картриджа будет равен потенциалу нового.

Кроме профессиональных услуг по заправке картриджей, наша компания окажет услуги по ремонту принтеров копиров. Мы работаем качественно и быстро, а, главное, по тарифам, ниже среднего уровня. К тому же ценовая политика предусматривает систему скидок для постоянных клиентов. Получая услуги TechLine, вы экономите и деньги, и время, которое тоже деньги.

 
URL сайта: http://www.techline.com.ua
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:291
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN