"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Умеете ли Вы выбирать фейерверк

Фейерверки бывают бытовые – те, которые предназначены для массового использования (о них и пойдет речь в этой статье) и не требуют особой подготовки взрывателя, и «профессиональные» – такие, которые могут нанести непоправимый вред имуществу или здоровью окружающих и ввиду этого, используются только квалифицированными пиротехниками.

 Если же вы решили сделать праздник своими руками – в вашем распоряжении масса разновидностей бытовых фейерверков. Только где же их купить?

Мы привыкли, что, особенно перед Новым годом, пиротехникой торгуют все кому ни лень. В переходах метро, на стихийных рынках, около магазинов как грибы после дождя вырастают «столики» с петардами, хлопушками и салютами от мала до велика. Но не стоит зариться на невысокие цены.

Покупая пиротехнику в подобных местах, вы не застрахованы от неприятных сюрпризов. Самым маленьким из них будет разочарование от отсыревших бенгальских огней, которые попросту не зажгутся. А в худшем случае вы травмируетесь сами или обожжете окружающих, если ракета из-за повреждений упаковки или в результате халатности кустарного производства взорвется у вас в руках. Поэтому покупайте фейерверки только в крупных магазинах, где имеются отделы товаров подобного рода или у фирм, специализирующихся на продаже пиротехники. Возможно, здесь вы потратите несколько большую сумму, зато вы будете уверены, что продукция проверенная, сертифицирована, правильно хранится и без труда зажжется. Помимо этого консультант подробно расскажет вам о любой хлопушке или петарде, посоветует и пояснит, как её использовать без вреда для здоровья.


Совет. Обязательно сохраните чек. Если купленный вами фейерверк не сработает, вам его обязаны заменить на исправное изделие.
Если вы предпочитаете отовариваться в интернет-магазинах, то вам предоставят и дополнительные услуги. Во многих онлайн магазинах пиротехники вы сможете просмотреть демонстрационные ролики и своими глазами увидеть в действии весь ассортимент товаров. Согласитесь, после этого определиться с покупкой намного легче. И еще один приятный нюанс, при покупке на определенную сумму, вам предоставят скидку или дисконтную карту, чаще всего накопительную. Да, и еще одна привилегия – не придется никуда ходить, заказ могут доставить прямо вам домой или в офис.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:339
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN