"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Энергетические вампиры

Специалисты считают, что энергетических вампиров можно условно разделить на две категории: первые - сознательно забирают психическую энергию у людей, вторые - даже не осознают свое заболевание.
Людей, страдающих от неосознанного вампиризма, называют "саперами", их энергетическое поле замкнуто, и поэтому им приходится "воровать" энергию у других людей.

Последний тип не столь социально опасен. И, между прочим, любой человек может стать вампиром, сам того не осознавая. Ведь каждый из нас, порой, испытывает энергетическое голодание, как, например, в периоды болезни или в стрессовых ситуациях на работе. Часть таких «голодных» восстанавливает свои силы на природе, другая часть – отнимает энергию у окружающих людей.

Куда опаснее другой тип энергетических вампиров, которые сознательно забирают людскую энергию. Вокруг таких людей всегда как будто витает облако агрессии и негатива. Они с маленькой искры раздувают огромный пожар. Они высасывают жизненные силы у людей, их окружающих. И только тогда, когда они все сметут в потоке своей агрессии, энергетические вампиры начинают чувствовать себя заметно лучше, становятся даже улыбчивыми и доброжелательными.

Типичный пример энергетического вампиризма - ссора. Как правило, ее зачинщик является вампиром, которому для духовной подпитки необходимо заставить вас выйти из себя.
Спровоцировать ссору могут не только знакомые вам люди, но и обычная тетка в метро, которую вы случайно задели локтем, или которая первая наступила вам на ногу.

Еще одной разновидностью семейного вампиризма являются отношения между такими родственниками, как теща, свекровь, невестка и зять. Приемы - все те же придирки по пустякам и даже надуманные ссоры и скандалы. Вампир берет энергию или у одного члена семьи, а именно: теща - зять, свекровь - невестка, или у каждого. И если в семье есть дети, то бабушки и дедушки-вампиры начинают брать энергию у них. Аура детей слабая и легко ее можно пробить в результате "воспитания" или просто вытягивать, как это делают лунные вампиры. Надо помнить, что не следует внукам спать вместе с бабушками и дедушками, так как во сне идет забор энергии.

Больные родственники, особенно когда они болеют долго (годами лежат в постели), также становятся вампирами, т.е. поддерживают свое существование за счет энергии близких людей. Методы вампиризма те же: или агрессия, или нытье.

Ревнивцев также можно отнести к племени энергетических вампиров - они черствы, подозрительны и недоверчивы.
Эти люди либо выступают в роли агрессора и тогда провоцируют партнера на ссору, либо в роли человека, обиженного жизнью.

Начальника-вампира боятся все подчиненные. Боссы привыкли забирать энергию (и это у них хорошо получается) во время производственных собраний и "пятиминуток", они запросто могут оскорблять присутствующих сотрудников, повышать тон и не стесняться в выражениях.

Наконец, поголовно все зеваки, обожающие быть свидетелями несчастных случаев, катастроф - тоже вампиры.
Кто-кто, а они отлично знают: энергия несчастных случаев долго еще клубится над местом происшествия, и чем страшнее было несчастье, тем дольше она там витает. Тем сильнее тянет к себе своих "потребителей"...

Среди энергетических вампиров принято выделять несколько типов: «рыдающая сестра», «обвинитель», «королева драмы», «болтун», «клоун», «вечное несчастье» (человеку требуется постоянная помощь во всем). Наверняка по одним лишь названиям вы успели узнать манеру общения кого-то из своих знакомых или приятелей.

Обращайте внимание на темы разговора. Ваш приятель всегда заводит разговор о том, как плохо ему живется, жалуется на жизнь, но при этом не предпринимает никаких реальных шагов для того, чтобы исправить ситуацию? Будьте начеку - похоже, вы имеете дело с энергетическим вампиром.

Зевота, усталость, дискомфорт, плохое самочувствие, потеря сознания, головные боли, головокружение, перепады давления - типичное состояние жертвы вампира.

Если общения с вампиром невозможно избежать в силу многих причин (производственная необходимость, семейные или дружеские отношения), постарайтесь найти способ защиты от него.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:295
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN