"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Венчурным инвесторам: панацея от рака.

Группа исследователей Университета Мидлсекс во главе с профессором Рэем Лесом создали вещество, способное сокращать рост клеток смертельных опухолей, поражающих яичники, поджелудочную железу, кишечник, грудь. Доступной для широкого применения вакцина станет через пять лет,- обещают ученые.
Фармацевты потирают руки в ожидании новой панацеи, миллиарды людей получают надежду на избавление от мук и продолжение жизни.
А инвесторы уже присматриваются к революционному открытию как к новому источнику сверхдоходов.

В 2004 году СМИ сообщали об успешном испытании американскими и бразильскими учеными вакцины против рака шейки матки, которая защищает от заболевания в 100% случаев. Тогда же было озвучено, что вакцина будет готова для широкого применения к 2010 году и наиболее эффективна она будет в том случае, если вакцинацию пройдут девочки-подростки в возрасте 10-13 лет.

Через год купировать опухоли научились и в России. Был создан новый подход к лечению под названием «биотерапия». Правда, российские ученые уточняли, что нашли не спасительную вакцину против рака, а индивидуальную технологию, способствующую лечению больных меланомой и раком почки. Вакцина вылечит не всех, но многих,- резюмировали тогда российские исследователи.
«Разговоры о вакцине против раковых опухолей звучат уже не менее 30, а то и все 40 лет»,- подчеркивал в одном из своих интервью главный онколог Минздравсоцразвития РФ Валерий Чисов. По словам В. Чисова, российские разработки в этом направлении к широкому применению еще не готовы.

Что касается последнего сенсационного заявления, то, по данным информационной службы Академии Masterforex-V, революция в лечение рака данным способом держится на... слабом звене этого заболевания, гормоне гонадотропин. Именно его исследовательская группа Р. Леса "приговорила" к уничтожению, а сокращение гонадотропина, в свою очередь, уменьшает опухоль и останавливает метастатические процессы.
Вакцина успешно прошла первые клинические испытания на людях. Доступной для повсеместного применения станет через пять лет.

Ближайшие пять лет важны не только для тех, кто разрабатывает продукт, но и для тех, кто планирует эту разработку производить и продавать, кто уже делает виртуальные подсчеты, оценивая финансовый потенциал инновационного открытия.

Кстати говоря, заработать денег на человеческих болезнях стремятся многие. И в самых разных масштабах.

К примеру, профессор-ветеринар Анатолий Завирюха, который в 2005 году продавал в Украине вакцину от вируса лейкоза крупного рогатого скота, способного уничтожить все виды рака и у людей, по цене от 100 до 300 гривен.

Свежи в памяти опыты борьбы с «птичьим» и «свиным» гриппом. В этих случаях некая паника охватила практически все население планеты.
По итогам "грипповых" кампаний каждый раз выяснялось, что заболевания носили далеко не пандемический характер, и фармацевтические компании скорее «больше заработали», чем проявили гуманизм по отношению к населению земного шара.

 
URL сайта:
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:351
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN