"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Реставрация мебели, ремонт кресел, перетяжка мебели - это всё ООО "РЕТРО".

Нельзя вообразить себе комнату без мебели. В каждой, даже самой маленькой и крошечной комнате вы найдёте диван, кровать, стулья. Мебель делает любую комнату необычной, уникальной. Невозможно создать уютное помещение без удобной и красивой мебели. Но спустя некоторое время всё портится. Это относится и к мебели: слетает обивка, отлетают петли, портятся крепления и так далее. Разумеется, можно пойти и купить другую мебель. Но вдруг вы не хотите разлучаться с полюбившимся вам диваном или шкафом. Ведь они ценны вам как память. Выход есть – компания «РЕТРО».

Реставрация мебели, ремонт сервантов, обивка мебели, перетяжка мебели, стульев, ремонт кресел, диванов, шкафов – это и многое другое входит в возможности компании Ретро.

Список услуг огромен. Благодаря современному оборудованию, большой рабочей площади и высококвалифицированным мастерам гарантируется качественное выполнение любых заказов на высоком уровне. Работники ООО Ретро всегда готовы дать консультации вам по различным вопросам. Они помогут вам создать заказ, выбрать материал для обивки, древесину, определят наилучшее дизайнерское или конструктивное решение.

Мастера ООО «Ретро» обеспечат высококлассную реставрацию мебели любой сложности: от простеньких шкафов до антикварных изделий.

Кроме реставрации и ремонта мебели, к вашим услугам восстановление лакового покрытия, старение, тонировка, патинирование и многое другое. Используя современное оборудование, работники из РЕТРО способны сотворить чудо и перевоплотить ваш старенький, облезлый диванчик в произведение искусства. Ваша мебель будет выглядеть как новая и вам не придётся выбрасывать ваш любимый диван, шкаф или сервант. Качественная и недорогая работа гарантируется. Доверьте свою мебель специалистам компании «Ретро».

 
URL сайта: http://mebelretro.ru
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:265
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN