"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Какое значение аськи на сегодняшний день

При нынешнем развитии компьютеров и интернет технологий довольно сложно отыскать человека, не слышавшего об аське. Сеть называется в честь омофона трех английских слов "I seek you", что в переводе на русский язык означает «Я ищу тебя». Любой человек, обладающий компьютером или мобильным телефоном, может скачать аську и получать наслаждение. Для того, чтобы ваша ICQ работала, скачайте бесплатно версию, установите программу, выполните регистрацию и вы сможете получить собственный номер, а позже уже можете сразу начинать общаться.
Ася, именно это нежное название прижилось к сети, как незаменимый помощник в каждодневной жизни используется очень многими. В своё время разработка ICQ ознаменовало новую эру в компьютерных технологиях, и сейчас даже ужасно представить себе, как ранее люди обходились в отсутствие таковой нужной и комфортной программы. Скачать ICQ бесплатно – это один из начальных шагов, которые совершают миллионы людей по всему миру, как только покупают новый компьютер либо мобильный телефон. Ася теперь помимо общения средством кратких извещений, предоставляет большое число новых сервисов: вы сможете обменяться файлами, выслать открытку с красочным поздравлением, играть в онлайн игры на любой вкус, отправить бесплатно СМС, устроить аудио- либо видеосвязь с любым иным пользователем ICQ, отправить сообщение электронной почты.
Сейчас различают официальные и неофициальные клиенты аськи. В каждой стране существует официальный вариант аськи, у которого есть лицензия, от компании ICQ, а оригинальная версия доступна на официальном сайте ICQ. Rambler - в России, bigmir – в Украине и так дальше. Неофициальные виды изобретены группами энтузиастов, подробно выучивших протокол обмена краткими текстовыми сообщениями. В основном такие частные версии, рассчитаны на продвинутых пользователей всемирной сети, не использующих многочисленные функции аськи. Официальную версию аськи в основном предпочитают закачивать новые пользователи, хотя в последующем они тоже начинают использовать неофициальные версии. Самым распространенными «любительскими» альтернативами ICQ сегодня считают Miranda и QIP.
В данных версиях применяется открытый начальный код с огромным количеством расширений (плагинов), что дает возможность человеку сделать для себя наиболее лучший вариант конфигурации аськи. Вам необходимо только лишь закачать аську на свой мобильный телефон либо компьютер и выяснить самому, какие ее функции вам требуются, а без каких вы сможете и вовсе обойтись.
Вновь подключившиеся люди теперь получают девятизначные номера. Ранее такие номера были из пяти цифр, которые в наши дни очень ценятся и каждый желает приобрести номер с меньшим количеством цифр. Однако в любом случае, с начала нужно скачать ICQ, и лишь после задумываться о необходимости замены своего номера на более престижный, в котором менее цифр.
Представить на сегодняшний момент человека, у которого на компьютере или в мобильном телефоне отсутствует ICQ, просто невероятно. Вам следует только просто скачать аську бесплатно – и тогда мир открыт для связи с вами!
 
URL сайта: http://www.icq-good.ru/
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:318
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN