"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


7. Исповедь бывшего наркомана. Продолжение.

22 марта я принял водное крещение, посвятив свою жизнь Господу. И вновь мои ожидания на сверхъестественное вмешатель-
ство Бога, казалось, были напрасными. В моей жизни почти ничего не менялось.
Прошло еще несколько дней. Однажды я находился дома один и разговаривал с Богом. Это не была молитва. Я ничего не ожидал, а просто тихим и спокойным голосом что-то говорил, обращаясь к небу. Я помню, как попросил Бога, чтобы Он прикоснулся ко мне, чтобы я смог познать, что такое есть Святой Дух. Неожиданно комнату будто что-то наполнило. Это "что-то" нежно коснулось меня, постепенно полностью погрузив в себя. Потом вдруг это же "что-то" внезапно ожило где-то внутри и быстро наполнило всего меня, растворяя в себе и унося куда-то неведомо высоко.
Я чувствовал себя свободным, невесомым и бесконечно радостным. Я чувствовал себя счастливым. В своей прежней жизни я много кололся, курил коноплю, принимал транквилизаторы, чтобы одурманить разум, "улететь" от реальности и жить галлюцинациями. Но ни одно из тех острых переживаний не могло и близко сравниться с чувствами, овладевшими мной в тот миг, когда меня коснулось дыхание Бога. Радость и благость переполняли меня. Я не мог больше находиться в доме. Мне захотелось поделиться с кем-нибудь, рассказать о произошедшем чуде. Я выбежал на улицу. Мне казалось, что я не бегу, а лечу, парю над тротуаром. Куда? К кому?! Конечно, к Лорке. Она должна узнать первой.
Прибегаю (прилетаю) к ней на работу. Лицо светится. Рот до ушей.
"Послушай, Лор! Меня сегодня Дух Святой коснулся! Посмотри на меня, видишь?"
Та смотрит. Глаза от страха круглые. Лицо бледное.
"Вадик, тебе что, плохо?"
"Да нет, — говорю, — мне хорошо. Мне очень хорошо."
Не поняла, разругалась: "Опять обкурился или укололся! Когда же все это кончится?! Иди, не позорь меня на работе!" Конечно, было очень обидно, но не стал настаивать, чтобы не поссориться. Решил поделиться радостью с матерью.
Отправился в Семидолку пешком. Иду, и вдруг обнаруживаю, что мне совершенно не хочется курить, не хочется колоться, даже сквернословить не хочется! Если бы кто-нибудь в этот момент захотел оскорбить меня, я бы точно тут же простил его!
Вот, наконец, Семидолка. Подхожу к родному дому, кричу: "Мама, где ты? Послушай, меня Дух Святой коснулся, Иисус избавил от наркотиков! Вот уже почти сутки прошли, а я не кололся и не курил. А главное, — не тянет совсем! Представляешь?!"
Никогда не видел маму такой злой. "Ну что ты за человек такой?! Все у тебя не как у людей. То наркотики, то разбой, а теперь, послушайте, люди добрые, сектантом заделался! Дух Святой его коснулся! Об Иисусе заговорил! Вот куда тебя теперь занесло... Если я тебе дорога, как мать, приказываю: замолчи! Чтобы слова не слышала от тебя об Иисусе!"
Я буквально опешил: "Что ж, по-твоему, лучше пить и колоться?!"
Переночевав у матери, утром отправился домой. Все 24 километра пути пел, кричал что-то в небо. Все та же радость переполняла меня. Придя домой, помолился, как мог. Тогда же вдруг заметил, что на пятке исчезла опухоль, давно тревожившая меня. Просто лег спать, утром проснулся, — опухоли нет. Разбудил жену, показываю ей ногу. "Смотри, — говорю, — опухоль исчезла". Та, видимо еще не проснулась, что-то пробурчала, отвернулась и попросила, чтобы я никогда больше не совал ей под нос свою ногу. Так и второе чудо осталось незамеченным моими близкими.
Но чудеса продолжались. Бог исцелил меня полностью. Исцелил легкие, сердце, печень, почки! Новая, радостная, полная надежд жизнь захватила меня. Уже через месяц я работал бульдозеристом в артели. (В настоящее время я — бригадир монтажников в Мостоотряде.) Конечно, этих изменений невозможно было не заметить, и для каждого моего родственника они стали сильнейшим свидетельством силы и любви Господа, многие из них уверовали. Мама приняла Иисуса в 2000 году. Бог сразу же исцелил ее, сейчас она ходит без палочки. Даже мой старший брат Саша примирился с Богом. Сегодня он — христианин.
Хочу поделиться еще одной радостью. Бог приготовил для нас новое чудо, — моя дорогая Лорка беременна, и все мы с нетерпением ожидаем рождения дочки. У нее уже есть имя, очень редкое и очень красивое — Тоня.
На этом хочу поставить точку, хотя мог бы продолжать и продолжать свидетельствовать о чудесах Божьей славы в моей жизни. В тридцать лет она могла закончиться. Меня ожидала смерть. Но именно в это время Бог приготовил для меня встречу с Тем, Кто победил смерть, с Иисусом. С Тем, Кто есть истина и путь, и ЖИЗНЬ. Благодарю за все многочисленные благодеяния Его. Благословляю и прославляю Его. Вся слава да будет только Ему!
АМИНЬ.

 

СЕРГЕЙ ДЕМЧИК "Помиловка"       НАЧАЛО>>        ДАЛЕЕ>>

 
URL сайта:
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:655
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN